Американская певица Мэрайя Кери не обращает внимание на смертельно больную сестру Элисон, которой срочно необходимы медикаменты и операция.  С обвинениями выступил ее брат, который в интервью рассказал, что звездная сестра отказывается помогать в лечении финансами. 

 Певица готовится к свадьбе и не хочет общаться с родственниками, игнорируя их просьбы. У певицы на это есть причины: Мэрайя считает, что нерадивая 54-летняя сестра сама виновата в своих бедах. В молодости она работала проституткой, принимала наркотики и
в итоге заболела ВИЧ. Сестра с братом делились скандальными секретами из личной жизни певицы Мэрайи с представителями СМИ. Дескать, звездная сестра постоянно пьет алкоголь и не в состоянии самостоятельно позаботиться о своих близнецах. "Мне кажется, Мэрайя тратит едва ли не миллионы на своих собак, при этом отказывается общаться с нами и участвовать в нашей жизни", — рассказал брат Кери в интервью газете The Sun.

news.izum.юа

Подпишитесь на наш
Блоги

Мэрайя Кери не помогает умирающей сестре

02:29, 17 марта 2016

Автор: SKELET

Комменты 88

Аватар

Отказать в помощи в такой момент, это, в первую очередь, навредить себе. Сестра умрёт, а злиться и осуждать мертвую женщину будет ой как трудно. Вот тут может нахлынуть и раскаяние и сожаление, а исправить ничего нельзя. А дальше, как снежный ком. Раскаяние будет образ сестры делать все более светлым, будут вспоминаться самые лучшие моменты их жизни, а светлый образ будет усиливать чувство вины. Вот тогда простить трудно будет себя, а сейчас кажется, что сестру). Деньги такая ерунда по сравнению с этим, даже если родственники не очень хорошие люди и просто попрошайки

Аватар

этой истории с больной сестрой конца и края нет. Марайя, известный факт, тащит на себе всех своих родственников. а эту сестрицу видать уже надоело спонсировать. в конце концов, у сестры есть связи, тебе проще простого устроиться на отличную работу и изменить свою жизнь в лучшую сторону. но нет же, гони бабки, а я буду ширяться и проклинать тебя, когда бабки и наркота закончятся.

Аватар

Можете меня заминусовать, но есть такие родственники, которые намного хуже врагов. И спустя десятилетия общения, хочется только одного - никогда их больше ни видеть и не слышать. Но в заголовках этого не видно. Все читают - не дает деньги сестре, бросила мать и т., и осуждают не зная жизни этих людей.

Аватар

Если всё именно так, как написано, то поведение Мэрайи вполне логично. К тому же жизнь не сказка, и шанс, что сестра после получения финансовой помощи резко перевоплотится в няшу, примерно равен нулю.

Аватар

Не надо никого осуждать. А тут многие уже " выводы " построили какая Мэрайя плохая и как она может так поступать. " А я бы сделала вот так и так", тюю Вы не знаете что на самом деле там происходит.

Подождите...