На волнах новой влюбленности Пэрис ударилась в футуризм. Недавно журналисты застали ее на балконе отеля в Санта-Монике в эффектном одеянии – блестящем купальнике с корсетным ремнем и очках-маске. Возникло ощущение, что мисс Хилтон – персонаж какого-то фантастического фильма.

Вскоре Пэрис вышла из отеля в блестящем мини-платье, в котором позже была сфотографирована в Малибу.

На самом деле, и в том, и в другом случае Пэрис снималась для фотосессии. В каком журнале или в какой рекламной кампании мы увидим наследницу хилтоновских миллионов, пока неизвестно.

Зато известно, что на неком складе в Сербии хранится 30 тысяч банок шампанского Rich Prosecco, рекламным лицом которого была Пэрис Хилтон. Говорят, желающих приобрести продукт нет, а срок годности истекает уже в этом мае.

Пэрис


Пэрис в купальнике

Пэрис


Пэрис в платье

Источники: Faded Youth Blog, Faded Youth Blog

Пэрис Хилтон и футуризм

16:00, 5 апреля 2009

Комменты 35

K

Пэрис в образе космической проститутки))

Аватар

ха) крутые очки))))

Аватар

Действительно, мне здесь тоже сразу вспомнилось Леди ГаГа

Аватар

Платье сильно увеличивает толщину ног. Перис - включи мозг. Купальник ей не идет и тоже полнит, учитывая, что груди нет

Аватар

Очки Martin Margiela, 380?. Смело!

Подождите...