В ЦУМе открылась выставка балеток Repetto, которые к 60-летию бренда расписали Ванесса Паради, Катрин Денев, Карла Бруни, Хлое Севиньи, Бриджит Бардо, Кирстен Данст, Гаспар Улльель, а также именитые ювелиры, художники, дизайнеры, танцовщики и хореографы.

Repetto



Карла Бруни



Repetto

На первом этаже ЦУМа оформили небольшой балетный класс цитатами знаменитых клиентов марки Repetto (Серж Гензбур, Валери Лемерсье), пачками от именитых дизайнеров (например, от Жана-Поля Готье), пуантами и балетками, расписанными мировыми знаменитостями. В том числе и российскими – солисткой Большого театра Екатериной Шипулиной, пианистом Денисом Мацуевым, фотографом Владимиром Глыниным, который в прошлом занимался балетом.

Посредине зала выставлен портрет с автографом Карла Лагерфельда. Дело в том, что девятого апреля ровно в 12 часов дня по всему миру в продажу поступит лимитированная коллекция туфель и сандалий Karl Lagerfeld for Repetto (лакированная кожа традиционных для дизайнера цветов черного, белого и синего). В каждой стране их будет продаваться по 24 пары. Так что если вы доверяете вкусу Лагерфельда, можно попробовать записаться в очередь на покупку в ЦУМе.

Среди поклонников балета и Repetto оказались такие личности, как Марина Голуб, Мирослава Дума, Оксана Робски, Маша Малиновская, Алена Водонаева и Максим Постельный, Юлия Мильнер, Константин Андрикопулос и другие. Все с удовольствием разглядывали балетные принадлежности, особенно задерживаясь у расписанных звездами экземпляров. Гостям были предложены розовое шампанское, классические пирожные макарони и фрукты в шоколаде.

Мирослава Дума


Мирослава Дума и Анастасия Рябцова

Выставка в ЦУМе продлится всего 10 дней - с 1 по 10 апреля, после чего все балетки переправят в Париж, где состоится благотворительный аукцион в пользу танцевальных школ Кубы, Венесуэлы и Южной Африки.

Оксана Робски


Оксана Робски

Маша Цигаль


Маша Цигаль

Алена Водонаева


Алена Водонаева, Макс Постельный

Марина Голуб


Павел Каплевич, Марина Голуб, Владимир Глынин

Екатерина Дробыш


Екатерина Дробыш

Юлия Мильнер


Юлия Мильнер

Маша Малиновская


Маша Малиновская

Мирослава Дума


Мирослава Дума и Анастасия Рябцова

Repetto


Гидеон Вайнбаум и Константин Андрикопулос

Источники: Александр Мурашкин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

ЦУМ представил выставку уникальных балеток Repetto

17:20, 3 апреля 2009

Комменты 43

L

Хорошая выставка. Балетки делают красивую женщину по настоящему красивой. Самая лучшая обувь для истинных леди. В позапрошлом году несколько дней подряд виделись с Кейт Мосс, у нее только леопардовых балеток в отеле около пяти пар было разных оттенков :) Здесь понравились Маша Цигаль, Маша Малиновкая, Оксана Робски и Алена хороша.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

И

Ох боже мой испугалась.....Цигаль!!! страшная!!! такое впечатление что она беззубая!!! не знаю почему))))))))) Водонаева - девушку конечно можно вывести из села....но село из нее....и никакие сумки шанель не помогут......... Дума не умеет носить такие вещи.... Рябцова на первой фотке похожа на дауна....

Аватар

http://spletnik.ru/img/2009/04/sasha/1/20090402-duma1.jpg да и вторая фотка Думы и Рябцовой - жесть Саша, осторожней там на светких тусах, а то они подножки постявят и тютю обрудование =(

Подождите...