Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Я наверное уже надоела,создавала тут недавно подобную тему.Мне так плохо...нужна помощь психолога.Ноги отнимаются,купила пустырник.Мать со свету сживает.Пригласила я бывшего сегодня чай попить,он пришёл как обычно с покупками для нашей доченьки,на улице был дождь...Я позвала.что мне устроила моя мать...пишу и плачу...Да так...хлёстко так жестоко.Я ведь тоже имею право в этой кввартире мои 2.3 доли,я там всё сделала,сейчас продаём чтоб разьехаться-никто не покупает.Не имею я права никого сюда приводить,и так живу как монахиня.Она ненавидит моего бывшего мужа,вспомнила все обиды прошлые,стала звонить своему брату поливатьименя грязью,какая я плохая дочь,показательно ушла из дома в дождь на весь день,настроила против меня мою 18 летнюю дочь,а маленькую отталкивает,кричит на неё-ребёнок 1.5 годика не понимает,тянется к ней,она гонит прочь малышку от себя.Дома находиться невозможно,квартиру никто не покупает как назло...ходят толпами.Я цену скинула до предела,чтоб разьехаться уже с ней и купить хоть коммуналку где.Жизни нет,хоть в гроб ложись.Как же она мучает меня,ещё с детства.И выхода просто нет...последний ужас в том,что опять разрушились отношения со взрослой дочкой,благодаря ей и как же она мерзко и гнусно обзывает отца моего ребёнка,как наговаривает на него и ненавидит,желает смерти...нет сил это слушать и терпеть.Тем более мы с ним потихоньку отношения налаживаем,он очень к дочке тянется.И что делать,увы не знаю....

Блоги

Ушла от мужа

14:43, 28 февраля 2016

Автор: LiteS

Комменты 73

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 107

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...