Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Увидела и прибежала поделиться. Что за двойные стандарты, дорогая Редакция?

Итить-герлам можно воровать у нас контент, и никто им ничего не скажет. Где справедливость?

Не первый раз писатель Собчак таскает у блогеров Сплетника выражения и целые фразы, но до сегодняшнего дня отрицала, что знает блоги вдоль и поперек.

И что мы видим сегодня? Собчак ссылается на забытый всеми пост блогера jewishgirl, не спросив у меня разрешения.

Цитата:

Все думают о понятных деньгах, благодаря которым можно точно так же наслаждаться жизнью, бывать в тех же местах, ездить по тем же гостиницам, летать не на «кукурузниках», а в удобном бизнес-классе. Да, у тебя нет джета, нет яхты, и кольцо у тебя чуть меньше, чем у Елены Скоч. Но ты живешь своей жизнью, а не чужой. И это то главное, что поняли девушки, которые раньше мечтали спать с работниками «Газпрома».

Признавайтесь, кто мечтал спать с работниками Газпрома?

Автор: horse332

Блоги

Собчак цитирует блоги

20:27, 25 февраля 2016

Автор: horse332