Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Принцесса Мадлен с дочерью Леонор и фондом My Special Day (Min Stora Dag) пригласила детей в сказочную вечеринку в Королевский дворец. Каждый из приглашенных стал принцем или принцессой из любимых сказок.

Мероприятие прошло в рамках концепции фонда:  "Все дети с серьезными заболеваниями в Швеции должны быть частью чего-то позитивного необычного, что ласт им силу и самоуважение". Её Высочество является патроном организации с 2000-го года.

На вечеринку были приглашены 12 детей от 5 до 8 лет с разных концов Швеции. Маленьких гостей угощали тортом, сладостями и соком. Позже, детей развлекал профессиональный шведский фокусник Tobbe Blom

Источник: royaldish, facebook

А теперь собственно хочу перейти небольшому опросу сплетниц...

Немного предыстории... В начале месяца один тролль мне написала в комментариях:

"Я помню только ваши посты, с натасканными с других сайтов фото членов королевских семей. Для таких постов ,конечно, "недюженный интеллект" и "бездну вкуса" нужно иметь "

Честно у меня пропало всякое желание заниматься своими столь любимыми и дорогими сердцу рубриками. Если они никому не нужны и не интересны, то я попросту не буду тратить на них свое время (один пост это минимум 2-3 часа)...

Нужна ли вообще рубрика ♔Royal News♔? Интересна ли она сплетницам?

Блоги

Fairy-tale party

23:51, 22 февраля 2016

Автор: Encore

Комменты 49

Аватар

А откуда вы должны таскать эти фото? Вы сами должны бегать за королями и фоткать, чтобы у кого-то не свербило? Или это опять странные подписчицы РуРоялти претензии предъявляют? Продолжайте Вашу рубрику.

O

захожу и просматриваю частенько, не обращайте внимания! кому не нравится - можно мимо проходить и всё.

Аватар

Конечно нужна и очень интересна!продолжайте, пожалуйста!

A

Конечно нужна! Отличная рубрика. Не надо быть такой ранимой, учитесь у селебов, их тут поливают и в хвост и в гриву, а им хоть бы хны)

Аватар

Ну давайте еще вы на всяких злобных идиоток будете внимание обращать..:((

Подождите...