В очень неожиданном наряде увидели поклонники Джона Майера. Певец пустился в четырехдневный круиз по тихому океану. На одно из своих выступлений Джон оделся моряком.

Джон Майер согласился выступать в рамках фестиваля The Mayercraft Carrier на круизном корабле, следующем из США в Мексику. Концерты Джона и других музыкантов проходят в пользу фонда VH1 "Спасем музыку". Джон уже участвовал в этом мероприятии в прошлом году. Оно включает в себя музыку нон-стоп, вечеринки, тематические дискотеки и, конечно, Джона Майера.

Те, кому посчастливилось оказаться на лайнере вместе с Джоном, смогли наблюдать увлекательнейшую картину. Бывший бойфренд Дженнифер Энистон появился на своем концерте в костюме капитана Stubing из сериала "Лодка любви". В белоснежных шортах и рубашке Майер продемонстрировал свое прекрасное татуированное тело.

Джон, Джон... А говорил, карьерой надо заниматься.

Джон Майер



Джон Майер


Джон Майер и его вдохновитель из "Лодки любви"

Источники: Daily Mail, SplashNewsOnline/Just Jared, Splash/ Corbis/ Daily Mail

Подпишитесь на наш

Джон Майер нарядился моряком

18:01, 29 марта 2009

Комменты 38

Аватар

в шортах он меня покорил )))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

I_LU -накажите?ой как страшно-то стало))))))))по делу-да вы сами кроме глупых доводов сказать-то нечего не можете,я хотя бы реальные факты привести могу,а насчёт того,что я слушаю и смотрю-для вашего небольшого колличества серого вещества-это будет губительной дозой;)

Подождите...