В "Арт-Ангаре" прошел дебютный показ марки J.L.Sark. Модные гости
остались довольны вечерними нарядами от Юлии Любичанской-Саркисовой.
"Арт-Ангар" - выигрышное место для дефиле. Например, в Гостином дворе, где проводится большинство показов, всегда огромные очереди при входе, неприветливые охранники и множество других минусов. "Арт-Ангар" всех этих "прелестей" лишен. Возможно, именно поэтому здесь всегда собирается немало именитых гостей.
Показ госпожи Саркисовой не стал исключением. Помимо праздных тусовщиков он заинтересовал и руководителей модного мира столицы. Во-первых, присутствовала Полина Киценко; во-вторых, президент World Fashion Channel International Игорь Удалов; ну и в-третьих, главред l'Officiel Эвелина Хромченко. По иронии судьбы, все трое как будто бы пренебрегли дресс-кодом (а в приглашении было сказано "black tie").
Полина Киценко
"Противостояли" casual-публике Виктория Лопырева, Влад Лисовец и Ульяна Цейтлина. Влад Лисовец был в строгом черном костюме и солнцезащитные очках. Остается загадкой, как стилист ориентировался в полутемном помещении "Арт-Ангара".
Перед началом показа в фойе видели Николая Саркисова – заместителя генерального директора компании "РЕСО Гарантия" и по совместительству мужа молодого дизайнера J.L.Sark. Правда, задолго до начала дефиле он куда-то исчез. Поговаривали, что он отправился в зону back-stage – поддерживать жену.
Коллекция марки J.L.Sark называется "Русское царство". Состоит она целиком из вечерних платьев, на создание которых Юлию вдохновила эпоха царской России. Правда, никаких русских мотивов в коллекции при этом не прослеживается. Наряды от Любичанской-Саркосовой очень современны, как по силуэту, так и по расцветкам.
Кликните
для увеличения
Показ длился очень долго – порядка 40 минут (то есть, в два раза дольше, чем большинство других дефиле). И если поначалу гости буквально не сводили глаз с подиума (еще бы - первая часть коллекции состоит из ультракоротких разноцветных платьев), то ближе к концу (когда в дело пошла длина макси) немного заскучали, начали переговариваться и посматривать на часы.
В целом, дебют J.L.Sark удался. Конечно, революции в мире моды Юлия не произвела, но представила красивую и женственную коллекцию. Классические силуэты, яркий декор и сочные насыщенные цвета – вот основные характеристики нарядов от Любичанской-Саркисовой. Вполне вероятно, что новый бренд придется по душе гламурной Москве.
Дефиле завершилось в лучших традициях модных показов – выходом модели в свадебном платье.
По окончании показа голос из динамиков сообщил, что теперь всех гостей организаторы ждут на after-party в клубе "Восемь" по соедству с "Арт-Ангаром". Многие недоуменно переглянулись – обычно подобную информацию так громко не объявляют.
Через некоторое время в фойе "Арт-Ангара" появилась сама Юлия Любичанская-Саркисова в компании супруга. Кто из них был более доволен, сказать сложно. Юлия молча улыбалась, а вот Николай гордо вещал:
Да, у меня известная жена!
Его слова были не лишены смысла. Во всяком случае, этим вечером.
Источники: Александр Котин/Spletnik.ru
Вечерняя мода в "Арт-Ангаре": показ J.L.Sark
16:46, 26 марта 2009
Комменты 27
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Киценко ,что за наряд?!((
А, ну теперь понятно))))
Kizenko ne vladeliza PODIUMA, ee Muj vladelez... a Ona visko4ka s omerzitelnim xarakterom!