Энн Хэтэуэй сыграет в новом фильме своего кумира – легенду Голливуда
Джуди Гарленд, маму Лайзы Миннелли.
Ради ответственной роли Энн, скорее всего, откажется от участия в комедии "Жених", уже поставленной в расписание актрисы. Фильм станет экранизацией воспоминаний Джералда Кларка "Будь счастлива. Жизнь Джуди Гарленд", в которых рассказывается о борьбе актрисы и певицы с алкоголем и наркотиками. Персонаж со схожими проблемами уже был сыгран Энн Хэтэуэй в драме "Рэйчел выходит замуж".
Джуди Гарленд прославилась в 13 лет после выхода на экраны сказки "Волшебник страны Оз". Позднее Джуди стала популярна не только, как актриса, но и как певица.
Сообщается, что фильм о Гарленд будет мюзиклом, и Энн Хэтэуэй, которая с детства обожает Джуди, предстоит самой исполнить музыкальные номера в ленте. Крупнейшая продюсерская компания The Weinstein Company уверена, что фильм станет ключевым в карьере Энн.
Источники: Daily Mail, Faded Youth Blog
Теги: кино, Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй перевоплотится в Джуди Гарленд
13:59, 26 марта 2009
Комменты 35
как мужчина говорю: Энн - суперская актриса, красивая женщина, не ожидал, что ещё прекрасно поёт, всё бы сделал, чтобы познакомиться с ней, а вот тётя лошадь видимо ты, Siala, завидовать красоте - это плохо!
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален