В столицу приехали Вин Дизель, Мишель Родригес, Пол Уокер и Джордана Брюстер - главные герои фильма об отчаянных стритрейсерах "Форсаж 4".

Программа актеров была скорее неофициальной, потому что никаких пресс-конференций и многочасовых интервью предусмотрено не было. Днем в понедельник Вина, Мишель, Пола, Джордану и режиссера Джастина Лина снимали на панорамной крыше гостиницы Ritz, вечером компанию встречали на премьере в "Пушкинском".

Пол Уокер


Пол Уокер

Вин Дизель


Вин Дизель

Мишель Родригес


Мишель Родригес (Кликните для увеличения)

Джордана Брюстер


Джордана Брюстер (Кликните для увеличения)

В воскресенье наш фотограф отправился на Красную площадь, где предположительно должны были гулять заморские гости. Дождались Мишель Родригес. Звезда "Остаться в живых" и известная бунтарка тихонько перемещалась по центру столицы в белом меховом жакете, джинсах и черных сапогах на плоской подошве. В руках у Мишель были платок с традиционной русской росписью и пачка сигарет Marlboro.

Затем Мишель отправилась на Арбат.

Мишель Родригес


Мишель Родригес на Красной площади

Вин Дизель из гостиницы Ritz выбрался только поздним вечером. Он поужинал и отправился в клуб Soho Rooms. Актер объяснил, что проводит так много времени в номере из-за ужасных российских холодов.

Во время небольших интервью Вин Дизель успел, однако, наговорить Москве кучу комплиментов. Вин был поражен гостеприимностью россиян, нашими красотами и красотками. На премьере в "Пушкинском", куда актеры, как и полагается, прибыли с опозданием, все были в отличном настроении. Вин расписывался на постерах и, не скупясь, отвечал на вопросы фанатов.

Пол Уокер


Пол Уокер

Мишель Родригес


Мишель Родригес

Джордана Брюстер


Джордана Брюстер

Перед показом боевика "Форсаж 4" Вина Дизеля, Мишель Родригес, Пола Уокера и Джордану Брюстер с режиссером Джастином Лином пригласили на сцену "Пушкинского" и несколько минут мучали вопросами. Мишель Родригес рассказала:

Наш фильм не претендует на интеллектуальность. И это не плохо. Пусть люди придут, купят попкорна и просто на некоторое время забудут о своих проблемах, насладятся отличным экшном. Я уверена, таких  людей будет немало.

Вин Дизель


Вин Дизель

Вин Дизель дал совет начинающим "крутым парням":

В детстве я был скромным и застенчивым, но потом понял, что так вести себя нельзя.

Да, друзья, теперь Вин Дизель стал знаменитым и катается по всему миру. Кстати, сегодня мы встретили его в фойе Ritz – актер снова и снова расписывался на постерах "Форсаж 4".

Источники: Александр Мурашкин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Герои "Форсажа 4" в Москве

19:32, 24 марта 2009

Комменты 18

Аватар

все такие милые

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Baby Jane, презентовать "Росомаху", разумеется :-))) время и место пока не знаю. Как что будет - расскажу.

Подождите...