Показ коллекции Валентина Юдашкина в первый день Недели моды в Москве – это уже больше, чем традиция. Кажется, так будет всегда.

В преддверии открытия Volvo-Недели моды в Гостином дворе обсуждалось несколько изменений - в названии (Volvo fashion week) и в расписании. Некоторых дизайнеров (как, например, Александра Терехова) в расписании нет, количество второстепенных участников тоже сократилось. Кто-то же, наоборот, возвращается под опеку Недели моды в Москве (например, Алена Ахмадуллина).

Валентина Юдашкина перемены не коснулись – он снова открывает Неделю моды, как обычно, показывается на объединенном подиуме, и его шоу привычно насчитывает около сотни моделей. Коллекция Pret-a-Porter de luxe осень-зима 2009-2010 Valentin Yudashkin получилась неяркой, но очень запоминающейся. Офисные наряды поразили разнообразием блузок, впечатлила линия пальто с массивными нашивными деталями. Модельер также включил в коллекцию комбинезоны и, конечно, вечерние платья.

Валентин Юдашкин


Кликните для увеличения

Валентин Юдашкин


Кликните для увеличения

Детали:

Валентин Юдашкин


Кликните для увеличения

Дизайнер использовал в новой линии практически все материалы – от хлопка и шелка до лаковой и обычной кожи. Было много клетки, блестящей нити и "увеличенных плечей". Практически всех моделей Юдашкин нарядил в вуали, столь любимые Ренатой Литвиновой. Особый восторг вызвали несколько вечерних нарядов – светлое платье с зеркальными пайетками и черный костюм с пышной юбкой и строгим пиджаком.

Валентин Юдашкин


Кликните для увеличения
 
В первом ряду Valentin Yudashkin в этот вечер сидело несколько знаменитостей, но всех их затмила голландская супермодель и "ангел" компании Victoria's Secret Даутцен Крез. Красавицу привез в Москву Сэм Арутюнян. Причем не только для участия в Неделе моды, но и с благотворительной миссией. Модель посетила Уваровский детский дом-интернат в Можайске. Даутцен также призналась, что очень переживает за голландского дизайнера Урсулу Пельт, которая покажет коллекцию в рамках Недели Моды в Москве.

Даутцен Крез


Даутцен Крез и Александр Шустерович

Рядом за высокой модой наблюдали Оксана Федорова и Николай Басков (пара снова пришла вместе), Мирослава Дума, Елена Ханга, Дарья Спиридонова, Марина Юдашкина с дочкой. Сразу после показа гости разъехались по следующим мероприятиям – для кого-то это было афтепати открытия Недели моды в Forbes Club, для кого-то день рождения Игоря Чапурина в Chapurin-bar.

Подпишитесь на наш

Валентин Юдашкин открыл Неделю моды в Москве

19:54, 23 марта 2009

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

такое ощущение, что Юдашкин создавая коллекцию, наворовал идей у других дизайнеров

Аватар

прически очень не понравились, они прибавляют возраст

Подождите...