Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Дарья Строкоус и Ана Беатрис Баррос в Balmain

Яна Рудковская и Тэйлор Хилл в Saint Laurent

Maison Bohemique Fall 2014 (лукбук вышел в сентябре 2014)  и Saint Laurent Fall 2014 (коллекция была показана 3 марта 2014)

Алекса Чанг и  Ксения Чилингарова в Gucci

Светлана Меткина и Дэрби Стэнчфилд в Yanina Couture

Ирина Шейк и Карен Элсон в Marc Jacobs

Наталья Лучанинова, Яна Рудковская и Мария Кожевникова в A La Russe

А также Юлия Чарышева и Мария Лопатова

Селена Гомес, Люси Хэйл и Эльза Хоск в Dior

Рита Ора и Рианна в черном варианте платья Dior

Натали  Портман в таком же платье на съемках рекламной кампании Dior

Автор: AnnetteRose

Блоги

Битвы образов

14:39, 11 февраля 2016

Автор: AnnetteRose

Комменты 60

Аватар

вот не понимаю! у этих дам куча бабок! ходят, как потерпевшие, в одинаковых нарядах. если б я была владычицей морскою, заказывала бы себе платья эксклюзивные, и в сад все эти битвы образов.

Аватар

Рудковская в Saint Laurent - похожа на Шапокляк . на голове лахудрость , плюш близко к лицу прибавляет возраста , колготки - без комментариев . Рудковская в A La Russe и с подобранными волосами - хороша , и цвет платья ей очень идет. только вот куриные лапки не очень получились на фото . Кожевниковой сапоги срочно снять !

Аватар

Лопатова.. глаза мои, глаза... Маленькая красненькая тумбочка на леопардовых ножках..

E

Классно на Рите платье диор! Мне все время жаль денег на наряды, которые тратит Рудковская. Как бы она не позировала, на ней они теряют весь свой вид(

N

Первая парочка - на Строкоус всё же выглядит как пиджак с забытым низом( вот случай, когда длинные ноги не в плюс, )). на Ане органичнее. Дальше опять побеждает Тейлор, красивые ноги великая сила( Яна, не плачь!) , еще удачная прическа с " школьному" платью ( а вот тут Яна плачь и срочно что-то с волосами делай, цвет, брови, подводка глаз все вместе никогда не сделают Вас дорогой женщиной, за сколько бы тыщ Вы платье не надели))) Богемик черпает " идеи", нп сильно заморачиваясь об авторских правах))). Ну местечковый кутюр, носится исключительно подружками Подиума. Алекса лучше своей непринужденностью выбора вещей, хотя полосатый свитерок и так себе с этой юбкой. Но даже если бы она еще сильнее промахнулась, то хуже Чилингаровой всё равно вряд ли. Чилингарова жуткий пример, как не надо носить эту юбочку( благодаря Вашей рубрике чуть не вернула ее обратно, но всё же " не шмагла")) Меткина и Дэрби на равных, сравнить нечего. Далее Шейк ужасна, с ее внешностью это платье жуткий трэш. А вот рыжая белокожая Карен вполне вытягивает. Это недоразумение от Аля русс подошло только Чарышевой, если она в нем беременная. Если нет, то Рубковская побеждает на фоне остальных тумбообразных и Кожевниковой в " зимнем"( у нее в прямом смысле вариант " Зимнего" и доблестной Красной Армии) Диоровском платье лучше всех на Эльзе, платье очень на любителя)))

Подождите...