Кликните для увеличения

Журнал Grazia, один из постоянных лидеров битвы еженедельного глянца, одержал победу и на прошлой неделе. Новая неделя, новая битва.

На обложке Hello! дружное семейство Гарика Мартиросяна – жена Жанна и дочка Жасмин. Телеведущий и резидент Comedy Сlub показывает свою новую квартиру и рассказывает историю своего личного счастья. Внутри также репортаж из апартаментов Валерия Леонтьева. Hello! побывал в гостях у певца накануне его 60-летия.

Дана Борисова на обложке Viva анонсирует рассказ о незабываемом отдыхе в Турции, куда она, как и обещала "Сплетнику", отправилась на мартовские праздники. Оказалось, что Полина, дочка телеведущей, и мама Екатерина Ивановна проводят в этой стране большую часть зимы. В Viva также очень красивый фоторепортаж с "Оскара-2009". Припозднились, конечно, но ведь на "Оскар", как на огонь и воду, кажется, можно смотреть вечно. Также журнал представляет материал из парижского дома Миши Бартон. Оказывается, старлеттка всерьез задумала перебраться на ПМЖ в Европу.

На обложке OK! - Валерия в платье D&G и шляпе Topshop. Женщина, не попавшая на "Евровидение", в довольно "желтом" материале признается:

Я не за себя переживаю. Мне за державу обидно. А сразу на следующей странице вы увидите Константина Меладзе со своей подопечной Анастасией Приходько, за которую собственно и обидно Валерии. Именно Анастасия представит на "Евровидении" Россию в этом году. Пара утверждает, что ни одного слова в песне "Мамо" не будет изменено и всю вину за сложившийся скандал сваливают на пресловутую политику. Кстати, в OK! уже несколько номеров новый главный редактор – Татьяна Сабуренкова, бывший заместитель прежнего редактора Яны Лепковой.

Grazia посвящает номер дизайнерскому дебюту Ренаты Литвиновой. Корреспондент ехидничает:

- Вам хотелось бы выпускать под своим именем еще какую-нибудь продукцию? Духи, например?

- Отнеслась бы к такому предложению ответсвенно. Я фанат духов "Красная Москва". Лучше них трудно что-то сочинить. Это шедевр. Как создать аромат, популярность которого длилась бы веками.

- А как насчет чипсов или соков "Рената"?

- Да ну, они же невкусные! И вредные, в них одни химические добавки.

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 16-22 марта

18:25, 20 марта 2009

Комменты 17

I

За Валерию. Шикарный прикид, там еще внутри, помню, классные фотки были. Еще за Гарика и его семью.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

За Ренату! Она просто божественна! P.S. Корреспондент неоригинален. По поводу соков уже спрашивали...

Аватар

Проголосовала за Гарика, хотя оделись они мягко выражаясь странновато.И ребенка вырядили, как на новогодний утренник

Подождите...