Оксана Лаврентьева и Эми Адамс в Gucci

Ксения Собчак и Анна Ивченко в A.W.A.K.E

Ольга Карпуть и Виктория Шелягова в Miu Miu

 Оксана Бондаренко и Майлин Класс  в Miu Miu

Ксения Чилингарова, беренис Бежо и Трэйси Эллис Росс  в Miu Miu

Леди Гага и Гвен Стефани в MSGM

Шей Митчелл и Кайли Дженнер в Express

Подпишитесь на наш
Блоги

Битвы образов

00:23, 7 февраля 2016

Автор: AnnetteRose

Комменты 17

N

Первое Гуччи очень скучное какое-то, не идет особо ни одной, ни другой, идея вечерки " вау" как-то дискредитирована. Второе тоже ни за кого, странная обувь, странное платье. Ну на Анне чуть удачнее. Далее две фрикессы, каждая в своем амплуа, вдруг дружно выступили в образе домохозяйки ( передали привет сплетницам?) У бондаренко редко бывает чтт удачно, это нп исключение. Майлин лишь на ее фоне вытгрывает, но тоже скучно, скучно, скучно... Следующая троица соревнуется, кто из них адресат незабвенной Верочкиной фразы " такие ноги надо прятать!" А дольше Гага побеждает именно ногами ( на лабутенананах... блин, привяжется))) Ну и последние девушки примерно на равных, шей чуть веселее и изящнее. Грусная подборка, никто не порадовал)))

Аватар

На Эми и Оксане платья хорошо сидят, но образ Эми в целом интереснее, как мне кажется. Возможно, цвет волос сыграл свою роль. Гага красотка, а Гвен опошлила все колготками.

Аватар

Что там за енот подмышкой у Карпуть?

Аватар

на Лавреньевой грубовато сидит Бондаренко как из прошлого советского просочилась (я не совсем о наряде) Гага получилась хедее Стефани Митчел очень мило

Аватар

Миу-миу не щадит никого....

Подождите...