Пенелопа Крус и Педро Альмодовар приступили к промо-туру своего нового фильма "Разомкнутые объятия". Пара появилась с премьерами в Мадриде и Барселоне, а также позировала для обложки ряда испанских журналов.

Педро в камуфляжной куртке Louis Vuitton и Пенелопа в красном платье и трендовых бежевых туфлях вместе с съемочной группой драмы "Разомкнутые объятия" позировали фотографам в Мадриде перед пресс-конференцией и премьерой картины. Несколько дней спустя компания переместилась в Барселону.

В "Разомкнутых объятиях" вместе с Пене играют актеры Бланка Портильо и Рубен Очандиано, которые сейчас заняты съемками в фильме Biutiful режиссера "Вавилона" Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Главная роль в Biutiful у Хавьера Бардема, бойфренда Пенелопы. Работа над лентой проходит в Барселоне, поэтому испанские журналисты не могли не отметить тот факт, что у влюбленных Пене и Хаве наконец-то появится шанс провести время вместе.

Пенелопа Крус


Команда фильма "Разомкнутые объятия" в Мадриде

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус и Педро Альмодовар

Пенелопа Крус


Бланка Портильо, Педро Альмодовар и Пенелопа Крус на премьере в Мадриде

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус, Педро Альмодовар, Бланка Портильо в Барселоне

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус и Бланка Портильо

В рамках промо-кампании "Разомкнутых объятий" Пенелопа Крус и Педро Альмодовар активно появляются в европейской прессе. Режиссера и актрису можно увидеть на обложках журналов Vanity Fair и El Pais. Пенелопа также снялась для испанского Vogue и французского журнала DS. В DS Крус в белом парике предстает в образе своей героини Лены.

Пенелопа Крус


Кликните для увеличения

Источники: Celebutopia, Vanity Fair, Faded Yoth Blog, El Pais, DS Magazin

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус рекламирует "Разомкнутые объятия" в Испании

14:01, 19 марта 2009

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

H

Какая же Пенелопа интересная! И актриса прекрасная, и внешность необычная - совсем не классическая красавица, но сколько же в ней обаяния и темперамента. Иду смотреть фильм!

Подождите...