Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Доброго времени суток, милые сплетницы!

Пишу с вопросом-просьбой…

Предыстория: будучи молодой и местами красивой, я искренне верила в то, что регулярное мазание себя кремом и накладывание масок на лицо продлят мою молодость и может быть красоту. Но либо природная лень (регулярность была нерегулярной), либо моя вера была слишком сильной…  в общем, чуда не случилось. И я день ото дня наблюдаю в зеркале первые, и даже вторые признаки старения кожи. А не хочется-я-я…

Не думайте, я читала… гуглила тему… пыталась разобраться в биоревитализациях, уколах красоты, ботоксных инъекциях и масках бабушки Агафьи. И чё-то приуныла. Инфы много. Она разноплановая. Мозг устал сильнее кожи. Помогите разобраться, пожалуйста. Поделитесь опытом… Чтобы не получилось вдруг вот так:

Что имеем: 

34 года, скоро 35. Кожа тонкая. И усталая. Возраст и декретный недосып делают свое дело. Мелкие морщины. Хотя, вру. На лбу не мелкие. Как положено гусиные лапки и лапы.

Что хочу:

уколоть что-то, что

а) улучшит состояние кожи лица, добавит сияния и здорового вида.

б) немного уменьшит морщины или разгладит их на фиг.

Девочки, прошу громко не смеяться, если мои вопросы выглядят детскими и наивными. Тут часто вскользь обсуждают, когда «раз – уколол – почти красавица». Вот хочется также или близко к этому.

А муж взмахнул руками от удивления и...

Бюджет не безразмерный. Каким он может быть у среднестатистического манагера, сидящего в декрете. Прошу вашего авторитетного и аргументированного мнения на предмет того, что колоть, куда колоть и как грамотно это сделать. Хочу явиться к косметологу со знанием дела и на примочки со святой водой за N-рублей не развестись.

Спасибо большущее заранее.

Берегите себя и красоту. Ею еще мир спасать.

Автор: Marusya_A

Блоги

Пост-вопрос.

03:44, 30 января 2016

Автор: Marusya_A

Комменты 299

Аватар

Ну и жаль, что кремы и маски нерегулярны. Сейчас такие формулы! По сабжу. Никогда не делала и делать не буду. Эффект временный. Потом состояние кожи ещё хуже, чем было до. Наблюдаю на своих знакомых это регулярно. Старость неизбежна , как и смерть. Ухоженная женщина всегда привлекательней молодящейся особы неопределённого возраста .

Аватар

Постою послушаю *сказала разглаживая морщину на лбу

Аватар

У меня не было лично опыта с уколами. Но у меня клиенты постарше многие с уколами красоты. Что могу сказать... что многих это совсем не молодит, а просто делает другое лицо. Особенно ботокс делает просто другое лицо.

N

Где мои 34???? Девы, я в том возрасте считала, что только начинаю жить, а у Вас уже старение.... Я и кремом-то не особо тогда мазалась. Лишь ближе к сорока начала ходить на массаж, но четко по графику, без пропуска. И крем тоже стал делезным правилом, как раз на тот момент наконец выяснила, что мне подходит. А вот сейчас, почти через 15 лет впервые задумалась, что может уголки губ подколоть придется. И через несколько лет блефаро не исключу. Итак, в свои .... я нетронута ботоксом, мезо и вообще никакими инъекциями. Простой массаж год назад смерила на аппаратку( микротоки и термоскин). Пока справляюсь, активно борюсь с небольшим птозом и чуть опустившимся веком, реально поднялось! Не торопитесь с инъекциями, лучше хороший правильно подобранный уход( обязательное очищение, тоник, увлажнение, сыворотку можно на морщинки, особенно вокруг глаз, а вот дневной крем я не очень люблю, тоже использую сыворотку). Но каждый день, не пропуская. А также начните делать массаж, гимнастику можно для лица( я вот ленюсь), и высыпайтесь получше. А уколы успеете, я никакой разницы в лучшую сторону не виду у моих подруг, которые начиная с 30 лет что-то постоянно колют. На мой взгляд, массаж раз в неделю куда эффективнее, хотя и обязывает( легче раз в полгода уволить что-то). Так что регулярность и еще раз регулярность.

Аватар

2-3 литра воды в день. Мне 44, у меня нет гусиных лапок, только овал поплыл. И кислотный пилинг, сейчас ночный крем с 10процентной концентрацией. Вообще после 35 основной уход - отшелушивание и вода внутрь

Подождите...