После громкого свидания на "Оскаре-2009" Дженнифер Энистон и Джон Майер расстались. Это второй раз, когда пара прекращает свои отношения.

После того, как Дженнифер Энистон предложила Джону Майеру сопровождать ее на 81-ю церемонию вручения "Оскар-2009", каждый голливудский сплетник высказал свое мнение о будущем знаменитой пары. Кто-то утверждал, что они поженятся, кто-то - что весь этот роман является фикцией. Как бы то ни было, по возвращиении Дженнифер из Европы, где она рекламировала комедию "Марли и я", пара рассталась.

Источник, близкий к бывшим влюбленным сообщает, что Дженнифер чувствует себя прекрасно. Она проводит время в компании лучшей подруги Кортни Кокс и своего тренера по йоге.

Они просто приняли обоюдное решение больше не видеться. Никаких страданий.

Другой источник, однако, утверждает, что это Джон бросил Дженнифер. Майер сейчас занят записью нового альбома в Лос-Анджелесе, и ему, якобы, не до романов.

Последний раз Дженнифер и Джон расставались в августе прошлого года. Тогда Майер даже собрал пресс-конференцию, на которой рассказал, что не хочет усложнять чью-либо жизнь. Актриса и музыкант познакомились около года назад на послеоскаровской вечеринке и стали одной из самых обсуждаемых пар 2008 года.

Источники: People, Michael Buckner/Getty Images/ Just Jared

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Джон Майер снова расстались

18:54, 13 марта 2009

Комменты 63

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

этот майер похож на психа-наркомана, гадкий...беееее

Аватар

Она очень приятная. По интервью, которые я видела, мне показалось, что она совершенно не склочная, а просто немножко скучная. Не в смысле not funny, а в смысле "не очень интересная" для мужчин. Она такая, как мы её видим, и дальше некуда копать, т.е. ничего нового не откроешь, нет загадки (по крайней мере, так кажется) . Анжелина в каком-то интервью сказала, что она в разломе брака не виновата, потому что Брэд "was married to his best friend" . Наверно, в этом и кроется беда - Дженнифер больше воспринимается мужчинами, как друг.

Y

I_LU, +1000

Подождите...