Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Покер фейс №1

Покер-фейс №2:

P.S.
У нас было 2 модератора, 75 активных сплетниц, несколько десятков активных блогеров, Инстаграм, Твиттер, ЖЖ и целое множество второсортных ресурсов , а также Обзоры, Инстаграммомания, Битвы образов и перепосты Арины Холиной. Не то что бы это был необходимый контент для обсуждения. Но если начали обсуждать селебов, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это переписка Собчак. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем сообщество насИкомых. Мы знали, что рано или поздно перейдем и на эту дрянь.
Автор: CoolCat
Блоги
Битва Покер-фейсов
02:19, 25 января 2016
Автор: CoolCat

Комменты 178
Из всей этой истории мне жаль только мужа Яны. Вообще не причём мужик. На известность не претендовал. А теперь белье его семьи полощут все кому не лень на разные лады, не думая о том, что мужику-то и так не сахар.
Ничего не поняла...ну да ладно. Сплетник последний год превратился в жесткое "затыкание ртов"
Комментарий был удален
Яна с грустными глазами лежит на куче из стирального порошка???
Про жену бывшую Кержакова видео по Первому показывали, как она в усмерть унюханная Ариелилась с каким-то утырком в трусах. И ничо. Никто не кричал, что это некрасиво. Потом к Малахову приходила и говорила "Это не то, что вы подумали"))) От сытой жизни часто у крыша едет и люди думают что им можно ВСЕ. Тем более ничего такого не произошло по их меркам. Ну поговорят тётки из Бирюлёво про них. Да чхать они на это хотели. Мордочку в инсту грустную выставят, на Мальдивы слетают, Ариельчика нюхнут и жизнь наладица)))