Самая желанная, самая красивая блондинка Голливуда, одна из умнейших женщин в мире!

Недостатка в ролях не было, в 1986 году Шерон Стоун уже не была новичком в кино. Но вот по-настоящему звездных ролей ей пока не попадалось. «Я еще не нашла свой стиль и была просто хорошенькой девушкой-блондинкой с соседнего двора», - говорит об этом периоде Шерон.

Темно-бордовая помада и уложенные волнами в духе звезд классического Голливуда белокурые волосы — в 1994 году Шерон Стоун уже настоящая супер-звезда. Она была единственной из четырнадцати актрис, которая согласилась на роль в прогремевшем на весь мир «Основном инстинкте» Пола Верховена.

Задорные рыжие кудри, помада теплого оттенка и счастливая улыбка: в 1995 за роль femme-fetale в фильме Мартина Скорсезе «Казино» Шэрон выдвинули на «Оскар», в этом же году журнал Empire назвал ее одной из 100 самых сексуальных звезд за всю истории кино.

В 1998-м третьим мужем Шерон становится Фил Бронштейн, главный редактор еженедельника «Сан-Франциско Экзиминер».Они поженились в День святого Валентина, через четыре дня после сорокалетия актрисы. Шерон заявила о том, что хочет сделать небольшой перерыв в работе. Cияющий цвет лица, яркая помада и новый цвет волос с выделенными прядками - это решение явно пошло актрисе на пользу.

Персиковый блеск для губ, идеально очерченные брови и удлинняющая тушь для ресниц - образ актрисы становится мягче и женственнее. После съемок в фильме «Глория» в 1999 ( в нем героиня Шерон Стоун спасает ребенка из лап мафии) актриса постоянно стала говорить о том, что малыш - единственное, о чём она теперь мечтает.

После усыновления малыша в 2000 году, звезда не желает более ни слышать, ни говорить о Голливуде. В одном из интервью Шэрон Стоун призналась, что ее настоящая жизнь началась только после 40 лет. Но с макияжем звезда не перестает экспериментировать — строгое каре и макияж в холодной гамме ей очень к лицу.

Поборов тяжелую болезнь (врачи обнаружили у актрисы расслоение позвоночной артерии) в 2002 Шерон Стоун редко появляется на светских мероприятиях. Но ее мужеством и сильным характером не возможно не восхищаться — даже в этот тяжелый период она выглядит роскошно. Макияж, выполненный в теплой гамме, подчеркивает красивый зелено-голубой цвет глаз актрисы.

Еще одно фото 2002 года — актриса выглядит очень гармонично с натуральным макияжем и легкими кудрями. Помада светло-сливового оттенка очень освежает цвет лица.

В 2004 Шерон разводится с мужем и выглядит сильно утомленной. С волосами платинового оттенка и очень светлым тональным средством актриса выглядит старше своих лет.

Длинные вьющиеся волосы и аксессуары в этническом стиле - так выглядела Шерон Стоун в 2005 после съемок в очаровательном фильме «Сломанные цветы» Джима Джармуша, который получил Гран-при 58-го Каннского кинофестиваля.

После съемок в 2006 году в фильме «Основной инстинкт — 2» (критикой он был воспринят достаточно прохладно), Шерон решила примерить новый образ. Длинные прямые волосы и легкий блеск на губах - звезде не нужно никаких ухищрений, чтобы выглядеть свежо и привлекательно.

Стиль 80-х в 2006. Высокая прическа с начесом, голубые тени, декольтированное платье с яркими деталями - похоже, Шерон Стоун идут любые, даже немного спорные образы.

На Канском фестивале 2008 появление Шерон Стоун обсуждали все. Это был один из лучших ее образов - платье с леопардовым рисунком, smoky-eyes и мягкие кудри.

Появление Шерон Стоун в красном бандажном платье от Herve Leger в апреле 2009 обсуждали все модные критики. Актриса выглядела восхитительно, но вот слишком объемная прическа была явно лишней, единогласно решили они.

«Если режиссеры не хотят работать с актрисами старше 40 лет, они самые большие кретины в мире», - не раз говорила Шерон. В 51 год звезда решила сняться топлесс для французского Paris Match. ______________________________________________________________________ Всегда элегантная, сдержанная, утонченная...Создается впечатление, что Николь Кидман - совершенно идеальная женщина, и была такой всегда....

В 1983 году Николь Кидман впервые снялась в одном из австралийских сериалов. «Слишком высокая, слишком худенькая, с непослушными волосами и вся усыпанная веснушками — в 15 лет я считала себя «гадким утенком», - вспоминает Николь.

Николь буквально светится от счастья - фарфоровая кожа , светлые волосы и сияющие глаза. Идет 1992 год, а за плечами счастливых молодоженов Николь Кидман и Тома Круза уже два фильма, в которых они снялись вместе - «Дни грома» и «Далеко-далеко».

Уверенный взгляд, огненные кудри и минимум макияжа - в 1995 году актриса много снимается и, наконец, ее начинают воспринимать в Голливуде всерьез.

В 1996 году актриса получает «Золотой глобус» за роль в фильме «Умереть во имя», режессера Гаса Ван Сэнта. А вот в личной жизни уже не все так гладко.... Абсолютно прямые волосы и никакого макияжа — Кидман выглядит очень уставшей.

2000 год, прошло совсем немного времени после выхода в прокат легендарного «С широко закрытыми глазами» Стэнли Кубрика. После совместной работы в фильме, звездная пара оказалась на грани развода. Но не смотря ни на что, Николь выглядит шикарно. Косой пробор и слегка небрежные ярко-рыжие кудри - настоящая русалка!

Если в личной жизни не ладится, значит карьера пойдет в гору. В 2002 за роль Вирджинии Вульф в драме «Часы» Николь получает долгожданную статуэтку «Оскар». "А забыть о прошлом и начать новую жизнь помогут новая прическа и новый цвет волос", - решает актриса.

После съемок в 2004 году в комедии «Степфордские жены», Николь и в жизни решила примерить образ идеальной жены. Оказалось, актрисе очень к лицу и сложные высокие укладки и мягкие кудри.

Кит Урбан и Николь Кидман познакомились в январе 2005 года и вскоре объявили о помолвке. Небрежно распущенные по плечам волосы и легкий макияж подчеркивают женственность актрисы.

В 2008 году Николь Кидман узнала о долгожданной беременности. И по рекомендации врачей перестала подкрашивать волосы, не побоявшись, что все будут обсуждать седину в ее волосах.

В 2010 Николь вернулась к рыжему цвету волос и непринужденными кудрями ______________________________________________________________________ Звезду «Сумерек» сложно представить без smoky eyes и взъерошенных волос – даже в обычной жизни актриса не изменяет своему любимому экранному образу. Может быть, она всегда в душе была подружкой вампира?

1999 год vs 2009 год Классическое каре, зачесанное назад, и ангельская улыбка – разве в этой 10-летней девочке, которая дебютировала в постановке «Сын русалки» на канале Disney Channel, можно узнать будущую сумеречную принцессу?

2002 год И снова нежный образ – Кристен представляет свой первый голливудский фильм «Комната страха», в котором сыграла дочь Джоди Фостер. Поговаривали, что оскароносная актриса сама выбрала девочку на эту роль из-за внешнего сходства с собой.

2005 год Кристен уже не угловатый подросток – на премьере своего нового фильма «Жестокие люди» 15-летняя актриса появилась с золотистыми волосами, спадающими легким каскадом на плечи. Блеск для губ и нежно-розовые румяна дополнили ее образ.

Сентябрь 2007 год Белокурые пряди, выбившиеся из прически, чтобы придать Кристен по-настоящему ангельский образ, и спокойный макияж – на премьере фильма «В диких условиях» юная актриса пребывала в романтическом настроении.

Декабрь, 2007 год Приходит время экспериментов со цветом волос. Для участия в триллере «Посланники» Кристен красит волосы в золотисто-каштановый цвет и делает акцент на губы.

Октябрь, 2008 год На лондонской премьере «Сумерек» мы впервые увидели Беллу Свон. Визажисты поработали над образом актрисы – подчеркнули белизну ее кожи темными smoky eyes. Коснулись изменения и прически – нижние пряди Кристен покрасила в темно-шоколадный цвет.

Март, 2009 год Кристен убрала волосы назад, чтобы ни один волосок не выбивался из прически, и сделала яркий акцент на губы. На лос-анджелесской премьере фильма «Страна приключений» она была уже не подружкой вампира, а соблазнительной девушкой-вамп.

Май, 2009 год На церемонии кинонаград MTV начинается рок-н-ролл: мини-платье Yigal Azrouël, конверсы и художественный беспорядок на голове. В этот вечер вампирская сага получила награды сразу в пяти номинациях, а Кристен Стюарт стала сумеречной принцессой.

Август, 2009 год Звезда «Новолуния» продолжает эксплуатировать образ рокерши Джоан Джетт для съемок в своем новом фильме Runaways. Однако на церемонии Teen Choice Awards стилист Адир Абергел смог на время усмирить панковскую шевелюру, превратив ее в аккуратный хвостик. ______________________________________________________________________ Ну и напоследок.... Коко Шанель однажды заметила: «В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа; в тридцать лет – лицо, которое вылепила вам жизнь; а в пятьдесят – лицо, которого вы заслуживаете».

Лариса Долина Слева – 1995 год (40 лет) Справа – 2009 год (54 года)

Дженнифер Лопес Слева – 1994 год (25 лет) Справа – 2009 год (40 лет)

Валерия Слева – 1992 год (24 года) Справа – 2009 год (41 год)

Холли Берри Слева – 1992 год (26 лет) Справа – 2009 год (43 года)

Кристина Орбакайте Слева – 2000 год (29 лет) Справа – 2009 год (38 лет)

Сара Джессика Паркер Слева – 1982 год (17 лет) Справа – 2009 год (44 года)

Хиллари Клинтон Слева – 1969 год (22 года) Справа – 2009 год (62 года)

Подпишитесь на наш
Блоги

Как менялась внешность Шерон Стоун, Николь Кидман и Кристиан Стюарт

02:45, 23 марта 2010

Автор: ketrin_ketri

Комменты 33

Аватар

Долина в 1995 ужас какой.

K

кто-ниб дайте премию Кидман!!! как же она ИЗМЕНИЛОСЬ! уау

Аватар

В красном платье у Шерон не только прическа не очень, но и грудь тоже))) Какая у Кидман была шевелюра!!! :))) "Взрослые" все лучше "молодых", кроме Валерии))) она какой-то глупомордой наоборот стала))

Аватар

после прочитанного одно слово - пипец! последние образы убили.. всем лучше во "взрослом" состоянии) Долина вообще атас. )помню еще ее фотогрпфии годов 70-80х -тоже смешная) + я вообще никогда не думала, что Хиллари больше пятидесяти о_О хороший пост, только подписи на разном расстоянии всегда - не очень удобно читать. понравилась Кристен Стюарт во всех образах - ее милое лицо сложно чем-либо испортить. Шарон Стоун сейчас просто красавица - хотя в красном платье она как-то внезапно изменилась, странно - если это была пластика, как она умудрилась снова стать похожей на себя? я уж думала тогда, что она "катится по наклонной". Николь Кидман такое страшко в начале творческого пути. Да и в конце...

Аватар

ой мамо!!! какие кошмарные панталоны на Клинтон образца 69-го года!!! )))) Кидман мне не нравится, и скаждым годом все больше - у нее лицо синтетическое какое-то А вот Шэрон Стоун класс! Идеальный вариант - с короткими волосами и макияжем в "холодной" гамме. И у нее афигенно красивый нос - на мой взгляд, вообще самый красивый голливудский нос)) но вот для Пари Мач она зря заголялась - там все дико отфотошоплено, она сама на себя вообще не похожа - и зачем тогда все это, спрашивается?

Подождите...