Для начала оговорюсь: если вы страстно и до тошноты ненавидите Кардашьянов и их шоу, то ну не читайте вы мой пост, не тратьте энергию зря))

Я же отношусь к тем, кто читает на сплетнике почти всё и почти про всех (хотя тоже временами стенаю в комментах, видя 100500-ый пост про Лео и Оскар). К Кардашьянам отношусь, как к явлению массовой культуры, за которой очень пристально слежу скорее из любопытства, чем из любви к тенденциям.

Итак, начнем.

На своем сайте Мария пишет, что она журналист и писатель, мать четверых детей.

Architect of change  – это большой проект Марии, который включает в себя интервью, истории, мастер-классы и много других материалов для людей, которые сталкиваются с проблемами внутри себя и в обществе, и хотят найти решение. 

Интервью с Крис Дженнер. Дословно переводить я не буду, потому что ленивая и не переводчик, но вот некоторые интересные моменты из интервью от Крис:

Про начало жизни с Брюсом Дженнером, олимпийским чемпионом:

Это было интересно. Потому что он имел что-то около 200 долларов в банке. И у меня было не многим больше. И мы подумали: что мы будем делать с 10-ю детьми? Ситуация выглядела очень классно снаружи, но внутри  у нас были трудности. (...) Ранее я была замужем [за Робертом Кардашьяном, состоятельным человеком - прим.], и я была рядом я слушала и запоминала. Для меня это было, как колледж. (...) И тогда я стала менеджером Брюса. Это было до того, как ему приходило много писем. У Брюса была речь, которая называлась "Найти внутреннего чемпиона". И я сказала: "Тебе нужно идти и говорить эту мотивационную речь, как ты должен, по всей стране, по всему миру. И мы расскажем о ней всем". И я не знала, как мы это сделаем. Мы с моей подругой заполнили всю гостиную пресс-релизами, мой ксерокс непрерывно работал. И мы отправили 7000 писем всем, о ком только могли подумать. Visa, Coca-Cola (...) Мы писали всем корпоративным представительствам. И мы повысили цену, чтобы они хотели это, и им это было дороговато.

О том, что ее мотивировало:

Я смотрела на свою семью и думала: " Это очень много маленьких ртов, которые нужно кормить. И это очень много образования. И я думала: этот должен пойти в частную школу, и этот должен пойти в частную школу. И да, у меня был страх. 

Про свою сеть магазинов DASH:

Я была в Сан-Диего со своей мамой. У нее свой детский магазин. Мой отец попал в автомобильную аварию, и был в больнице 16 недель. И мама сказала, что она вынуждена закрыть магазин, потому что она была единственной, кто работал там. Я сказала: "Ты не закроешь в магазин. Покупай весь инвентарь, и буду работать на тебя каждый день, пока все не будет в порядке". И я сделала этот магазин процветающим. И он до сих пор существует. (...) И когда я вернулась к себе домой, мне стало грустно, что у меня больше нет этого опыта. Я сказала Кортни [старшей дочери], что открываю детский магазин, спросила, со мной она или нет. Она очень долго думала. И мы открыли магазин, он стал успешным. Смотря на нас, остальные девочки тоже захотели магазин. (...) И так Клои, Кимберли и Кортни открыли магазин DASH.

Про реалити-шоу:

И в то же время я говорила с друзьями. Моя подруга, крестная Кендалл и Кайли сказала: "Твоя семья такая большая, и такая сумасшедшая, просто реалити шоу". Было несколько семей тогда, у которых были реалити шоу. Я спросила у детей, они согласились. И я подумала, что люди будут смотреть наши шоу, приходить в магазин, и у нас будут хорошие продажи. И я сказала: "Представьте, сколько футболок мы сможем продать?". 

Полное интервью ниже. Спасибо за внимание, дорогие!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Шрайвер (Шварценеггер) взяла интервью у Крис Дженнер

19:23, 21 января 2016

Автор: anya-southeast

Комменты 16

Аватар

Ха ха после развода с Робертом у нее было побольше чем 200$ и не думаю что у великого чемпиона будет 200% :)))) смешно.

Аватар

Интервью впечатляет. Все таки ничто не дается просто так. Нужно вкалывать..

Аватар

Дряни они. Мое лично мнение. Не эти прямоходящие заслуживают называться людьми. В перв. оч., потому что пропагандируют деградацию.

Аватар

да толковая мадам, что ни говори

Аватар

Редакция сегодня молотком работает, не иначе)) сплетницы тоже не сдаются)

Подождите...