Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Всем привет! Посмотрела, вроде в блогах этого не было.

Знаете ли вы о Маше Троцко (masha_trotsko)?

Это просто нечто необъяснимое и непонятное моему мозгу, я хохотала так, как давно и не над одной комедией)

Девушка ведет свой блог (еще бы) о красоте и бла-бла-бла. Блог отчего-то называет "Влог", который она снимает на свой айфон.

У Маши высшее образование по специальности искусствовед, о, как)

           Клумба между ног, как принадлежность к высшей касте))

Имеет отношения со Степой. Степа- бизнесмен. 

Малохатько Степан Олегович - генеральный директор организации Общество с ограниченной ответственностью "МПС" , основным видом деятельности компании является Прочая оптовая торговля. 

Все в лучших традициях жанра: в инстаграме диковинная еда, люксовые отели, тусы и клубы.  Фото на носочках, скрюченные ножечки и пафосные "Пюю"..))Ах, да, и Маша, конечно же))

Она говорит с таким серьезным выражением лица, даже не знаю, словно читает очень важный научный труд перед огромной аудиторией.

Узнала я о ней, когда мой муж смотрел  один из обзоров "Немагии" на ютубе.  Маше посветили целый выпуск, обст:)в от А до Я)

Прежде, чем я перейду к самому интересному, представляю вашему вниманию, выдержку из статьи журнала "Собака": 9 самых красивых пар Петербурга.

Одна из самых долгоиграющих пар в молодой тусовке. Любимым баловнем любимого баловня Маша стала пять лет назад. Поправка: во влогe – именно так Маша называет незатейливый и искренний YouTube-дневник, который снимает на айфон. В кадре: гедоническая повседневность и поток сознания, рекомендации о том, как сочетать Хельмута Ланга с H&M, секреты подмены дорогого крема для лица La Prairie на копеечный лакричный и, конечно, Степа – машет рукой в камеру и говорит блогерше важные, даже для долгих отношений, слова «Я тебя люблю».

"Собака" так же уточняет: "Избранник, который строит скейт-парки в Москве и поставляет морепродукты в рестораны Петербурга, на зависть всем подругам, осыпает девушку подарками, которые она, не стесняясь, демонстрирует в своем блоге. "

Кажется, редактором "Собаки" была Ксения Анатольевна?)) Продвигаем земляков?

Ну да ладно, супер ру пошел дальше и откопал фотки до рестайлинга, гыгыгы. Еще раз гы. Также все фото в открытом доступе в ВК. Приведу некоторые из них:

А это Степа - воротила больших денег)

Шедевральные фразы, которые я запомнила из краткого обзора ее инсты, аск ми и прочего:

Мне, в принципе, тоже некуда уходить, если я захочу от Степы уйти, но.. я как бы думаю, что... он мне квартиру снимет))

Гифка этого прикольного момента:

Относительно еды: вот, что пишет о Маше один популярный женский портал: 

                В общем, умная и красивая девушка на фоне городских европейских красот, пляжей, природы, роскошных машин, интерьеров отелей и ресторанов. Кстати, собственная кухня Маши тоже встречается. Хоть по жизни красавица и черпает черную икру ложками, но пельмени тоже умеет готовить! Сама. Идеально ухоженными руками и с безупречной осанкой.

Выдержки из блогов Маши:

"Я кушаю равиоли из крапивы, мария употребляет салат с осьминогом." (с) 

"Когда-то там, я любила в одном ресторане ролл, я туда ходила всегда. Я даже среди ночи просыпалась и говорила: "Степаа, давай сходим туда, скушаем этот роолл" (с) 

"Был такой период, когда мне нравилось готовить, сейчас мне вообще не нравится готовить, я не хочу просто.Бедный мой желудок, бедный Степин желудок, кушать очень хочется.. "- Привет, авторитетное издание для женщин, улыбаемся и машем))

"Я устала, я реально действительно устала каждый день нормально выглядеть, прилично одеваться, краситься, волосы выпрямлять..Вы представляете, у меня вьющиеся волосы, каждый раз, когда я их мою и вытягиваю, у меня уже руки, я не знаю, запястья просто болят.."

"Если костюмчик стоит 14-15 тысяч, а у меня с собой только 10, я еду на работу к Степе за деньгами." 

______________________________________________

Ну, и в заключение:

Я все))

Блоги

Жизнь, как она есть:

21:58, 19 января 2016

Автор: Glamdiva

Комменты 296

Аватар

Этих бездарных кис в нете - попой жуй. Не всех же на сплетник тащить

Аватар

Она разве IT? Давно про неё знаю. Ещё когда смотрела всех этих блогеров, видела её. Но она конечно хорошо над собой поработала, мне нравится результат))) Только с губами перебор. Но про Стёпу и квартиру она так серьёзно?! =)))

Аватар

о Боже... даже не знаю что меня больше потрясло она или Степа (в каком месте он Степа?!). это как же надо деньги любить.

Аватар

Кто такие Немагия? Ну, то есть я видела пару роликов не до конца, потому что целиеом эту убогость смотреть никаких нервов не хватит.Абсолютно не смешно, не остроумно, не стебно, просто тупой колхозный юмор уровня Кривого Зеркала. Два чОтких (как им кажется) пацанчика угорают над своими идиотскими шутками. Там не над чем даже улыбнуться и аудитория у них соответствующая-жирные бездельники из Малых Лопухов.

Аватар

А мне Маша нравится. Красивая девушка

Подождите...