Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.
"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.
Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.
Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.
Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.
Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.
Комменты 27
Том Харди меня в этом фильме очень поразил своей игрой, я его просто ненавидела по ходу фильма. это надо так передать душу эгоистичного алчного мудака!
том такой милый) мейси уильямс что-то не по погоде оделась .
замерзли, бедняги. зато девочка с голыми ногами и в босоножках)
Я отошла от всей той боли, что пронизывала мою душу после того, как я бросила Кавилла. Теперь снова могу искать свежее мясо... С Томом один раз в постели были, мне на самом деле очень понравилось, потом я бесследно исчезла из его жизни, чем по данным, которыми я обладаю, очень опечалила его. Бедняжка даже взял одним жарким летним вечерком нож в руки, благо мои агенты вовремя вырубили его. На следующий день я отправила к нему лучших психологов. Он, конечно, не знал, кто всем этим занимается. Пожалуй, надо его обрадовать... Он сейчас свободен? Быстрее ответ пишите, ибо через 10 минут мне уже будет всё равно! Иоанн уже строчит приглашение на ужин, а вертолёт в полной готовности вылететь и, надеюсь, в кратчайшие сроки принести мне завёрнутый в сексуальный смокинг люля-кебаб любви.
Нуми Рапас чудо хороша!