Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Доброго всем дня!
У нас в городе сейчас такая метель...Все так хотели снега и холода, и вот уже почти 2 недели мы надеваем колготки под штаны, 2 пары носков, 3 кофты, шарф по самые брови, шапку и сверху капюшон! Я шла на работу, а вокруг люди, тоже идут куда-то, кто-то смотрит под ноги, кто-то улыбается сам себе, а кто-то вглядывается в лица укутанных людей с любопытством (наверное, определяют, симпатичный ли там человек скрывается). Я вот человек бесконечно рефлексирующий по всякому поводу, а иногда и без, и никакие кризисы и тем более зима мне не помеха в этом деле) И я часто ловлю себя на мысли "а как там у других в голове?". У каждого своя история и не одна, свои заботы, проблемы и радости, как-то ведь устроен механизм каждого отдельного человека. Пусть мы все больше похожи, нежели отличаемся друг от друга, но все-таки.
А вопрос у меня сейчас такой: есть ли дружба после любви? Вот закончились отношения (обоюдно и спокойно или же с одной стороны оборвались, хотя это само по себе невозможно, но вы поняли, я думаю), а что дальше? Поделитесь.
И пусть будет такая музыка сейчас
И фото
















Спасибо за внимание!
Автор: Sofia-
Непростой человеческий вопрос
16:13, 12 января 2016
Автор: Sofia-
