Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Globo – 18h
премьера: 18 января 2016
Новелла Валсира Карраско
сценарий Валсир Карраско и Мария Элиза Берредо
режиссеры Ana Paula Guimarães, Marcelo Zambelli e Diego Morais
главный режиссер Jorge Fernando

Валсир Карраску с актерами сериала



трейлер сериала
Действие происходит в 40-х годах. По сюжету новорожденного мальчика подбросили в семью фермеров. Когда Кандинью вырос, он влюбился в старшую дочь хозяев и его попросили со двора. Парень со своим осликом отправился в Рио искать свою мать. Мама-аристократка тоже его ищет, но поискам активно мешают племянники, которые хотят остаться наследниками. Злодейство и комедия перемешаны в этом сериале. Это, если коротенько ))
7 января в Рио состоялась пресс-конференция новеллы. Смотрим на актеров и представление их героев
Наталия Дилл и Сержио Гизе



Дебора Насименту и Жозе Лоретто




Флавиа Алессандра и Отавиану Коста





узнали? Элиане Жардини - Жазира из Клона - она играет мать героя































в зале










представление актерского состава
























Флавия играет главную злодейку - Сандру











Новости бразильской фабрики грёз
05:51, 10 января 2016
Автор: rosa-mimoza
Комменты 13
Из всей братии узнала только Назиру из Клона. Где мои 18 лет, когда всё это шло на ура. Думаю, на Клоне я и завершила просмотр бразильских и т.п. сериалов, даже новомодные турецкие не смогли разжечь во мне интерес. На фотки в посте забавные, особенно. "садово-огородная" фотосессия. И макияж главных героинь суперский: у блондинки в красном щёки под цвет платья, будто пощёчин надавали; у брюнетки в чёрном адский стробинг, благодаря которому блеск её подбородка виден из космоса. В общем, смотреть сей киношедевр не стану, но пост улыбнул, ностальжи))
Дебора Насименту и Жозе Лоретто вместе с времен "Проспекта Бразилии"? Узнала Элиане Жиардини- она же донна Мориси из "Проспекта", а вот "Клон" не смотрела.. Наталия Дилл тоже в "Проспекте" была)) А как этот сериал по русски называется? Спасибо, автор, радуйте и дальше нас новостями из Бразилии!
А кто-нибудь будет смотреть "Голос сердца" на канале Ю с завтрашнего дня?))
люблю Раейнера Кадетти очень, потрясающий, харизматичный актер. Здесь он будет злодеем, но с любовной линией - надеюсь на "его перевоспитание" к финалу )))
У Бьянки Бин классное платье.