Вчера, в последний день Масленицы, москвичи прощались с уже поднадоевшей зимой. На многих площадях города были устроены праздничные гуляния, для гостей пекли блины, а под конец сжигали чучело Зимы. В общем, радовались приходу весны, жаль, правда, что пока еще календарному. У ТЦ "Времена года" было все вышеперечисленное, но с одной оговоркой: вместе с детьми блины там ела Лада Дэнс, а на катке свое мастерство показывала Анастасия Гребенкина. 

Голос Алекса Дубаса, постоянного ведущего на мероприятиях во "Временах года", был слышен еще на подходах к торговому центру. Сквозь шум Кутузовского он зазывал гостей попробовать блины с икрой, а тех, кто замерз, выпить водки от спонсоров. Подойдя ближе, можно было увидеть людей на ходулях, девушек-моделей в национальной русской одежде (их вклад в мероприятие так и остался для меня загадкой), и конечно, множество детей.


Алекс Дубас, Александр Нуждин

Не обошлось и без vip-зоны. Поначалу у большого круглого стола, где через час звезды начнут оформлять блины, стояли лишь Татьяна Метакса и трио радиоведущих "Бригада У". Эксцентричные молодые люди даже и не пытались найти общий язык со светской дамой - они были полностью сосредоточены на позировании видео-операторам и фотографировании друг друга на мобильные телефоны. А потому Татьяна удалилась в торговый центр - греться или гулять по магазинам, не знаю. Вышла она, когда уже приехала Лада Дэнс, с которой ей, судя по всему, было о чем поговорить.


"Бригада У", Татьяна Веденеева


Татьяна Метакса


Лада Дэнс

Лада не частный гость светских раутов – я с трудом вспомнил, когда в последний раз видел ее на каком-нибудь мероприятии. Если честно, не объяви Дубас о том, что приехала Лада Дэнс, я бы и не узнал в этой женщине в огромных солнцезащитных очках Louis Vuitton известную певицу. Не знаю, чем это было вызвано, но в этот день в толпе вообще часто мелькала монограмма LV. Одна пара даже взяла с собой собачку в специальной сумке Louis Vuitton. Вот он, народный бренд!



Анастасия Гребенкина сразу после фотографирования пошла с партнером по "Звездному льду" Александром Беловым к залитому катку. Каток был небольшой (правда, существенно больше того, на котором выступал на "Евровидении" Плющенко), а потому, когда на лед вышли профессиональные фигуристы, было немного некомфортно - иногда они проносились в полуметре, выполняя очередную сложную поддержку.



Яна Поплавская, Мария Голубкина и Татьяна Веденеева на коньках не катались, блины не оформляли - сфотографировавшись, они сразу пошли к столу. Блины с красной икрой и водка ненадолго их задержали - к огненному шоу и сожжению куклы Зимы их уже и след простыл.


Яна Поплавская с сыном


Мария Голубкина


Юлия Ковальчук


Женя Малахова

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Масленичные гуляния звезд

17:00, 2 марта 2009

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Конечно, Голубкина погорячилась без макияжа...Но мне она как-то милее кажется., чем Дэнс вся в клеенке и очках, или г-жа Метакса в шапке Робин Гуда. Все-таки масленница, не карнавал.

К

голубкина так постарела....

B

опять что-то пошленькое показывают... голубкина а-ля натурель папеньку покойного напомнила, не к ночи сказано.. Historique, хаха, про паренька зачет, зато небось потом какал сладеньким! =ВВВ

Подождите...