Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В прошлом мужчины Кейтлин Дженнер, Лаверна Кокс и Андрея Пежич









Лена Данем




Эмили Блант в Elie Saab Spring 2016

Келли Брук

Джонни Депп




Кристина Милиан

Дженнифер Гарнер

Мисс Вселенная - 2015






Рита Ора

lllesteva Milan II, $ 320

Рене Зелвегер



Клоя Кардашян

Изабель Гулар




Ума Турман

Ченнинг Татум

Дженнифер Лоуренс


Белла Хадид


Люпита Нионго

Thapelo Paris, $ 290

Линдси Лохан



Лидия Херст

Рианна


Бай Лин



Оливия Палермо






Дженнифер Лопес


Юбка Rolland Mouret, $ 670





Michael Kors Collection, $ 9750

Немного красоты
Хайди Клум


Алессандра Амбросио с мужем


Джессика Чесйтен



Дэвид Ганди


Дженнифер Лопес



Gianvito Rossi, $ 660

Автор: Амели
Образы дня
11:09, 6 января 2016
Автор: Амели

Комменты 97
Даа, Оливия Палермо в одежде и в купальнике - это два разных человека. Что-то никак не просыпается во мне понимание к этим Пежичу, Кейтлину этому Дженнеру. Простите - буэ.
Вот Лоуренс такая красивая, что ж ей такие стрёмные наряды-то подбирают! Кто о чём - смотрюна Бай Лин и думаю, молодец, ни вросших волосков, ни покраснений))) есть чем светить)))
Вот это соски у Ганди! Оливия Палермо - фигура некрасивая. Костлявая, без талии, без груди. Бай Лин- городская сумасшедшая Белла Хадид- черные трусы ну очень узенькие, еле-еле щель прикрывают.
Туфельки последние бомбические))Какая худая Оливия Палермо, с учетом того, что фото все-таки всегда увеличивает((Парень келли Брук мне нравится больше чем Ганди, Ганди уж как-то стал перебарщивать с сексуальностью..
я конечно понимаю, что Лена Данэм феминистка и все такое, но неужели нельзя быть феминисткой в приличном виде, хотя бы не в одних трусах? В ее понимании женщина борющаяся за свои права, обязательно должна забыть, что она женщина... Вообщем привлекает внимание всеми доступными путями, хотя талант в ней присутсвтвует.