Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Сначала вспомним последние деньки 2015-го
Как мы выходили из магазинов

Давали себе глупые обещания

Записывали на последней странице ежедневника какие-то планы

И вот наступило утро первого января


Все спрашивают - как провел Новый год?

И понеслась новая, чудесная жизнь



еще зима эта долгожданная со снегом наступила

Как встречали 2016 год в Лондоне
И обратная сторона медали
апофеоз праздника, это Манчестер

Примечательно, что этот снимок привлек самое пристальное внимание в Сети. Его
композицию признали идеальной - даже отыскав в ней признаки знаменитого
"золотого сечения".

Или так - уже не совсем Ренессанс, но все равно неплохо

Чел проснулся 1-ого знаменитым

Автор: Gopi
Блоги
Постновогодние депресняшки
11:56, 5 января 2016
Автор: Gopi
