Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Сначала вспомним последние деньки 2015-го

Как мы выходили из магазинов

Давали себе глупые обещания

Записывали на последней странице ежедневника какие-то планы 

И вот наступило утро первого января

Все спрашивают - как провел Новый год?

И понеслась новая, чудесная жизнь

еще зима эта долгожданная со снегом наступила

Как встречали 2016 год в Лондоне

И обратная сторона медали

апофеоз праздника, это Манчестер

Примечательно, что этот снимок привлек самое пристальное внимание в Сети. Его композицию признали идеальной - даже отыскав в ней признаки знаменитого "золотого сечения". 

Или так - уже не совсем Ренессанс, но все равно неплохо

Чел проснулся 1-ого знаменитым

Автор: Gopi

Блоги

Постновогодние депресняшки

11:56, 5 января 2016

Автор: Gopi