Российский Tatler в мартовском номере опубликовал рейтинг самых влиятельных светских пар Москвы (а значит и всей нашей необъятной родины).

Лидер рейтинга – главная пара страны президент Дмитрий Медведев и первая леди Светлана Медведева. Они знакомы с семи лет, а в браке состоят уже 16 лет. Главное общее достижение - сын Илья.

В список также вошли Роман Абрамович с Дашей Жуковой, Константин Эрнст с супругой Ларисой Синельщиковой, Аркадий и Надежда Новиковы, Игорь и Ольга Крутые и еще более десятка знаменитых пар Москвы.

Журнал рассказывает о том, как образовались эти ячейки общества, как долго длится союз, и что достигнуто супругами за прожитые вместе годы.

деллос


Андрей Деллос и Евгения Метропольская (№4 в рейтинге)

бондарчук


Федор и Светлана Бондарчук (№5 в рейтинге)

роднянский


Александр и Валерия Роднянские (№13 в рейтинге)

агаларов


Эмин Агаларов и Лейла Алиева (№18 в рейтинге)

Источники: Tatler, Федор Маркушевич/Tatler

Подпишитесь на наш

Самые влиятельные светские союзы по версии журнала Tatler

16:47, 26 февраля 2009

Комменты 91

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Nina, сыновей назвали Али и Микаил,так в Tatler написано!

В

Я тоже считаю, что немного похудеть Светлане Медведевой все же помешало. Не исхудать, а чуть-чуть по бокам уменьшить. Если ее это не трогает, то президент действительно выглядит несколько комично, тоньше ее в 2 раза! А платье, кстати, не так уж и плохо смотрится в контексте - это они в Японии, что ли, намек на кимоно.

Аватар

Лейла красавица...Люблю её и её сестру Арзу!!! Вот у них то.точно есть стиль в одежде..хотя Лейла иногда слегка перебарщивает. Интерсно как они сановей своих назвали???!

Подождите...