Российский Tatler в мартовском номере опубликовал рейтинг самых влиятельных светских пар Москвы (а значит и всей нашей необъятной родины).

Лидер рейтинга – главная пара страны президент Дмитрий Медведев и первая леди Светлана Медведева. Они знакомы с семи лет, а в браке состоят уже 16 лет. Главное общее достижение - сын Илья.

В список также вошли Роман Абрамович с Дашей Жуковой, Константин Эрнст с супругой Ларисой Синельщиковой, Аркадий и Надежда Новиковы, Игорь и Ольга Крутые и еще более десятка знаменитых пар Москвы.

Журнал рассказывает о том, как образовались эти ячейки общества, как долго длится союз, и что достигнуто супругами за прожитые вместе годы.

деллос


Андрей Деллос и Евгения Метропольская (№4 в рейтинге)

бондарчук


Федор и Светлана Бондарчук (№5 в рейтинге)

роднянский


Александр и Валерия Роднянские (№13 в рейтинге)

агаларов


Эмин Агаларов и Лейла Алиева (№18 в рейтинге)

Источники: Tatler, Федор Маркушевич/Tatler

Самые влиятельные светские союзы по версии журнала Tatler

16:47, 26 февраля 2009

Комменты 91

Аватар

16 л

Эмин Агаларов и Лейла Алиева ....тоже мне влиятельные)

Аватар

16 л

А как они определяли место в списке? ну с Медведом все ясно, а другие? если по степени медийности лиц, то Бондарчуки, по-моему, №2.

Аватар

16 л

чем влиятельны Бондарчуки? по крайней мере эти на фотке ? гений С.Б. как режиссера сомнителен а журнал Хэллоу? газета Правда наших светских дней? фи!

B

16 л

бугага, роднянскому адово отбелили зубы в фотошопе

N

16 л

о, медведева хоть выглядит по-человечески. а вот медведева я до сих пор на фотках не могу с первого раза признать, первая мысль "че за чувак?". совершенно никакой мужчина - увидел его и сразу забыл. внешне совершенно не подходить на роль первого лица государства

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 96

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

2 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...