Сразу после церемонии вручения кинонаград "Оскар" Дженнифер Энистон полетела во Францию с промо-туром своего нового фильма "Марли и я". Папарацци застали ее на выходе из итальянского ресторана La Stresa.

В Париже, городе влюбленных, 40-летняя актриса одна. Ее бойфренду Джону Майеру не до поездок – надо успеть дать много интервью о том, каково ему было сопровождать Дженн на "Оскаре". В одном из них он рассказал:

Я был очень горд быть с Дженнифер в тот вечер, и ужасно нервничал. Это совсем не мой мир, все эти "Оскары"… Если ты попадаешь в кинотеатр Kodak в ночь "Оскара", тут же из обладателя "Грэмми" превращаешься просто в сопровождающего мальчика. Это было действительно забавно и очень-очень странно. Но Дженнифер была такой милой, она оказала мне громадную поддержку.

Источники: Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон одна в Париже

15:00, 26 февраля 2009

Комменты 55

Аватар

ХОРОШЕНЬКАЯ КАКАЯ!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

хорошенькая!!!!!!

Аватар

По поводу Джен и Энжи спорить можно вечность. Не факт, еслиб Джен родила Питу детей, он ее не бросил. Ни одного мужика не сдерживает наличие деток и жены. Тем более, если к тебе в штаны лезет такая телка, ка Энжи. Извините, но другого слова подобрать не могу. Проституткой надо родиться, Энджи и родилась ею. По этому, давайте радоваться, что они друг друга не переубивали и Пит обрел маленькую смешанную футбольную команду. Алилуя!!!!

Подождите...