Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Глядя на сияющую Мел Би, «перчинку» из знаменитого квинтета «Spice Girls», сложно представить, что какие-то три года назад ей не хотелось жить. В 2006 году Мелани бросил ее бойфренд и отец ее будущего ребенка, знаменитый актер Эдди Мерфи. Сегодня певица твердо убеждена: в жизни на смену черной полосе обязательно приходит белая... После расставания с Мерфи Мелани потребовалось больше года, чтобы прийти в себя. Еще бы, ее Эдди вдруг объявил, что и знать не хочет ни Мел, ни их будущего ребенка... Что там между ними тогда случилось, никто так и не узнал, экс-возлюбленные так и не пролили света на причину громкого разрыва. Но факт остается фактом: Мел сегодня единоличный опекун двухлетней Эйнджел Айрис.

Знаменитая «перчинка», тяжело переносившая вторую беременность, сегодня сама удивляется, как пережила этот период. Рождение младшей дочки и заботы о ней позволили певице не впасть в затяжную депрессию. К слову, сама Эйнджел Айрис ни разу не видела своего знаменитого папашу. Мерфи тоже ни разу не изъявил желания увидеть дочь. Но, как ни странно это звучит, сейчас Мелани убеждена: все, что случилось, — было к лучшему. Когда ее новорожденной дочурке исполнилось всего два месяца, в дом Мел явился ее старый добрый знакомый — молодой кинопродюсер Стивен Белафонте и чуть ли не с порога огорошил подругу неожиданным признанием. Оказывается, он уже давно испытывает к Мел романтические чувства. Как теперь говорит певица, она тоже симпатизировала Стивену, но была так измотана разрывом с Эдди, что и думать не думала о новом романе. Но, как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает... Всего пару недель спустя за романтическим ужином со Стивеном Мелани обнаружила в бокале с шампанским кольцо с огромным бриллиантом. История Мел Би и Эдди Мерфи все еще будоражила голливудскую общественность, поэтому неудивительно, что молодые люди поженились в обстановке строгой секретности. И произошло это уже в июне 2007 года в Лас-Вегасе.

Правда, тогда Стивен пообещал Мел шикарную свадьбу и обещание свое выполнил. В прошлом году в окружении друзей и близких в Хургаде молодые сыграли пышную свадьбу. Вернувшись из Египта, пара начала обживать новый особняк на Голливудских холмах.

Этот дом — особенная гордость супругов. В нем шесть спален, восемь ванных комнат, огромные гостиная и столовая, невероятных размеров домашний кинотеатр и две игровые с расписными стенами, на которых изображены малышки и их друзья. Помимо дочерей Мел Би — двухлетней Эйнджел Айрис и одиннадцатилетней Феникс (от короткого брака с танцором Джимми Гульзаром) — игровые по выходным дням оккупирует и Жизель, пятилетняя дочь Стивена от первого брака. Но как обещают Мел и Стив, этот «детский сад» будет только разрастаться. Во всяком случае, огромный особняк покупался и обставлялся с учетом этих планов. В будущем году Мел надеется подарить мужу двойню.

В новом доме Мел и Стива царит мир и покой. Удивительно, но супруги ни разу даже не повздорили ни за время поисков нового просторного жилища, ни на почве его ремонта. Войдя в особняк, из окон которого открывались невероятные виды на холмы и панораму Лос-Анджелеса, хозяева определились с покупкой мгновенно. Затем решили лишь слегка изменить обстановку, но с тем условием, чтобы все обновления были готовы к Новому году, который так хотелось отмечать в новых апартаментах. Дабы расправиться с обустройством дома побыстрее, Стив и Мел наняли двух декораторов из разных компаний. Один занимался внутренним декором, другой — внешней отделкой и ландшафтом. Но при этом сама Мел принимала деятельное участие в поисках интерьерных деталей. Она легко могла потратить несколько дней на покупку подходящей софы или трюмо. Ведь так хотелось, чтобы каждая деталь в особняке миллион раз заставляла их со Стивеном восклицать что-то типа: «Боже! Какая прелесть!»

Если в отношении выбора мебели Стив целиком и полностью доверился жене, то все, что касается покупки техники, оставил на свое усмотрение. Мел с этим безропотно согласилась. Стив серьезно занимается продюсированием голливудских фильмов, ответственно он подошел и к обустройству домашнего кинотеатра. Под него перестроили стоящий по соседству с особняком небольшой гостевой дом! В итоге, в домашнем кинозале теперь легко разместятся до двадцати человек, что не может не радовать детишек, которые нередко приглашают в гости своих малолетних приятелей. Частенько Стив устраивает для семьи просмотры только что вышедших в прокат фильмов. Отец семейства запасается попкорном, а Мел с дочурками в предвкушении уютного вечера располагаются поудобнее на глубоких и мягких диванах. Мел со Стивом вообще с удовольствием возятся с детьми, не оставляя их на попечение нянь. Всегда берут всех с собой в короткие путешествия, возят ребят в школу и сад, делают с ними уроки, учат следить за хозяйством (что, по их мнению, особо важно для девочек).

При таком полном погружении в жизнь детей молодые родители не забывают и о себе. Пару лет назад они взяли за правило устраивать себе раз в неделю так называемый разгрузочный вечер. В смысле — разгрузочный от семьи и детей. В этот вечер Мел со Стивом оставляют свое хозяйство на попечение надежной няни и отправляются в романтический поход в ресторан или к кому-нибудь из приятелей на суаре. При этом такие романтические вечера супруги стараются устраивать себе вне зависимости от того, в какой точке земного шара они находятся.

Несмотря на весь тот кошмар, в который Мел окунулась «благодаря» Эдди Мерфи, последние два с половиной года «перчинка» чувствует себя абсолютно счастливой. И все благодаря нежданно-негаданно объявившемуся в ее жизни Стиву. Стив научил Мел Би мечтать, а главное, приучил к тому, что мечты сбываются. Она хотела активной профессиональной жизни — и нынче, при полной поддержке Стива, с головой окунается в нее. Мел ведет передачу на новом канале Опры Уинфри, выпускает программы по фитнес-похуданию, вместе с мужем участвует в продюсировании фильмов («Плохой лейтенант» с Николасом Кейджем и Эвой Мендес — один из последних), участвует во всевозможных шоу и собирается заняться писательством. Она мечтала о счастливой семье — и Стив сделал ее мечту реальностью.

Сегодня эта занятая женщина даже затрудняется сказать, что ей доставляет больше радости — парадный выход на красную дорожку в сногсшибательном наряде или поход с Эйнджел Айрис и Феникс в соседний супермаркет за фруктами, выход в свет очередного выпуска новой телепередачи или прогулка в торговый центр за одинаковыми одежками для дочерей. Одно можно сказать наверняка — Эдди Мерфи она больше не вспоминает... 7 дней.

Блоги

Мел Би

17:06, 18 марта 2010

Автор: lipa

Комменты 13

Аватар

умница и красавица в миллионный раз убеждаюсь, какие бывают мужики- уроды

Аватар

приятно, что у кого то из знаменитостей кроме сплетен и скандалов в жизни есть счастье, радость и покой, и об этом пишут!

L

какой красивый домик, и спальня ,и бассейн .

Аватар

очень нравится она,её муж и детки. мне кажется,они добрые и клевые!)

Аватар

Ne nado bilo krutitj roman s zenatim E.Merfi,ne bilo bi i stressa.Beremennostj kak orudie alimentow.Protiwno

Подождите...

Когда у тебя в шкафу нет идеальной рубашки, можно пойти в магазин. А можно — открыть свой бренд. Так поступила Мария Кабатова, соосновательница Beis — марки, которая делает лимитированные рубашки из итальянских тканей уровня Loro Piana, Ralph Lauren и Etro.

Рубашка Beis
Рубашка Beis

"Всё началось с одной рубашки Kira Plastinina, — вспоминает Мария. — Она была лёгкая, удлинённая, слегка оверсайз. Я могла надеть её с джинсами, юбкой, под ремень — или вообще как платье. Она куда-то исчезла, но с тех пор я ищу именно это чувство".

От поиска к делу

Идеальную рубашку Мария искала с детства — от школьного дресс-кода до университета. Ничего подходящего не находилось: приталенные, некомфортные, рисунок клетки не совпадает, а цена "правильных" моделей зашкаливает.

Мария Кабатова
Мария Кабатова

"Когда у тебя уже есть возможность купить любую вещь, ты вдруг понимаешь, что из четырёх критериев — ткань, лекало, пошив и совпадение рисунка — максимум два соблюдены. А идти на компромисс не хочется".

Так родилась идея Beis. Сначала — личное увлечение: Мария покупала ткани в местных магазинах, находила портную и шила рубашки "для себя". Потом стало ясно, что вокруг — сотни таких же девушек, которые ищут базовую вещь, не скучную и не формальную.

Философия Beis: идеальный крой, итальянские ткани и лимитированные тиражи

Beis шьёт рубашки из премиальных тканей, которые Мария закупает сама — на итальянских стоках, где продаются остатки коллекций известных домов моды. Иногда удается найти лишь 15–30 метров ткани — поэтому каждая модель выпускается ограниченным тиражом: иногда пять, иногда тридцать экземпляров.

Рубашка Beis
Рубашка Beis

«Мы не можем влиять на объём материала, и это стало нашей философией: каждая линейка Beis — лимитированная. Уникальность начинается с ткани».

Каждая рубашка проходит тестирование: ткань стирают, отпаривают, проверяют усадку и поведение волокон. Перед запуском коллекции Мария делает примерку на 20 девушках разных размеров и фигур — чтобы убедиться, что крой садится идеально на всех.

Мария Кабатова
Мария Кабатова

«Наши лекала — это лёгкий оверсайз, который подходит и тем, у кого узкие бёдра, и тем, у кого пышная грудь. Рубашка должна быть как вторая кожа».

Упаковка на уровне люкса

Beis вкладывает не меньше внимания в упаковку, чем в пошив. Каждая рубашка приходит как подарок — в плотной коробке с минималистичным логотипом.

Рубашка Beis
Рубашка Beis

«Нас часто спрашивают, почему мы так серьёзно относимся к коробкам. Потому что эмоция, с которой ты открываешь вещь, — часть бренда».

Beis сегодня

Пока бренд существует онлайн — заказы можно сделать через сайт, в Москве работает шоу-рум, а в ближайшее время коллекция появится на Lamoda Premium и площадках российских дизайнеров.

«Мы шьём не быстро и не массово. Каждая рубашка — результат того самого перфекционизма, который заставил нас вообще всё это начать. Мы не просто бренд про базу. Мы бренд про любовь к идеальной вещи».

Реклама, ООО "МЕЛ", ИНН 9709117213 erid: F7NfYUJCUneTTTy3ahpf

"Идеальная рубашка существует": основательница бренда Beis Мария Кабатова рассказала, как поиски вещи мечты превратились в бизнес

18:05, 11 ноября 2025

Комменты 20

Ф

Сколько ни примеряла рубашки в клетку,всё равно чувствую себя техасским мужлом😊

И

Зашла, посмотрела. Цены на рубашки от 27.000 до 40.000 рублей. Нет, спасибо.

Аватар

Чьей жене/дочери/любовнице скучно?

Аватар

Еще одна компания, идущая по стопам 12Storeez. Рубашка из хлопка за 27 тысяч. Ребята, вещь должна говорить сама за себя, и тогда не нужно будет через слово повторять "лимитированный, идеальный, премиальный...". В ином случае это просто клетчатая рубаха оверсайз.

Аватар

Уже видели жуковские идеальные джинсы kova&t. Может уж хватит переводить ткань

Подождите...