Натали Портман рассталась с Девендрой Бенхартом еще в сентябре, с тех пор официально она ни с кем не встречается. Но, говорят, у нее случился мимолетный роман с актером Родриго Санторо ("300 спартанцев", "Че"). Целый месяц они пытались скрываться от посторонних глаз, но известие об их романтических отношениях таки дошло до таблоидов.

А еще ходят слухи, что Райан Гослинг после расставания с Рэйчел МакАдамс заинтересовался одинокой красавицей Натали. Источник утверждает, что Райан просто заваливал ее sms-сообщениями с просьбой о встрече. Чем закончились его попытки, не сообщается.

Источники: JustJared, Zimbio, Andrew H. Walker/Getty/Zimbio , Kevork Djansezian/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Новое увлечение Натали Портман

18:20, 25 февраля 2009

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

нет, гослинг, тебе натали не нужна тебе нужна я)) мы с тобой в один день родились - поймем друг друга с полуслова блин, такой он классный

H

Господи, девушки, ну как же вы можете отрицать, что Натали - красавица? При этом - без всяких косметологических извращений. Я еще видела несколько раз достаточно близко в Нью-Йорке: она даже без грима безумно хороша. Настоящая красивая еврейка: семитская четкость черт и выразительность.

Комментарий был удален

Подождите...