Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

На главной Сплетника недавно были два поста про Перминову: "семейный отдых на море" и "тело на фоне пальм".

В постах фотографии из Инсты Елены, все как обычно, model wannabe показывает скучающим жительницам отдаленных регионов России и ближнего зарубежья счастливую жизнь.

Счастливая жизнь в Инстаграме Елены состоит из: 80% Лена, 5% дочь и младший сын, 5% Яна Рудковская, 4% какие-то незнакомые люди, 1% Александр Лебедев. Вопрос: где старший сын?

Блоги

Елена Перминова

01:33, 20 декабря 2015

Автор: qwe01

Комменты 77

Аватар

Автор вы прям провокации придумывает из ничего) Мне инста лены нравится, хоть сама лена не очень (и ноги ее мне не кажутся красивыми если что;)) Ее инстаграм достаточно привлекательный для глаза - красивые пейзажи, хорошенькие малыши - короче я люблю ее инсту наравне с инстой "бездельницы всея Руси" оболенцевой)

Аватар

На первой же фото из поста детей трое

Аватар

Странный конечно пост-вопрос ))

Аватар

каждый раз как вижу эту парочку, я вспоминаю видео, где он лениво спит с какими-то девахами... фуфуфу

Аватар

Старший - это Никита? Его там полно

Подождите...