Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В общем, девушки. Возникла у меня тут мысль такая.
Сидела я давеча, искала что посмотреть. Свежака уже не хочется - все похоже друг на друга, а вот старье иногда возродить в памяти приятно.
Я как-то в детстве на видаке смотрела фильм один про чувака смешного, который прикинулся мужем одной деревенской девицы, чтобы она избежала неминуемой свадьбы с таким же деревенским парнем и проч., и проч. Фильм такой клевый, добрый, смешной.
ГГ тот, кот справа. Брендон тут в очень второстепенной роли.

Даже моя бабуля от него хохотала. Несколько лет назад случайно наткнулась на него на трекере и с удовольствием пересмотрела. Конечно он уже не смотрится так как в 90-х, но все-равно забавно. Кстати, в главной роли там снялась юная Карла Гуджино! Я была удивлена это обнаружив.


А еще в моем детстве были такие видеоканалы, которые держали парнишки. По ним транслировали разные фильмы, что по ТВ не показывали. Трансляцию начинали часов в семь вечера и часов до трех ночи крутили фантастику, ужасы, фильмы для взрослых. Бывало включишь этот волшебную кнопку на пульте, а там клипы или фильмы какие крутые.
Ну например "Чужие" я впервые посмотрела именно по видеоканалу. Очень страшно было.
"Полицейская академия", "Порки", "Маленькая Вера", "Чужие", "Змей и радуга", "Дрожь земли", "Полночная жара", "Око за око", "Кошмар на улице Вязов", "Нико" (все 525 серий), а фильмы с Брюсом Ли! Или "Хон Гильдон" )))


Это конечно почти все жутко смешное старье, но ведь были и интересные фильмы. "Звездные войны", кстати, тоже по видеоканалам показывали или в видеосалонах, как и "Близкие контакты третьей степени", "Инопланетянин", "Челюсти", "Аллигатор", "Терминатор", "Бездна", "Хищник" и др.



Давайте поделимся воспоминаниями, а вдруг общими усилиями воскресим в памяти что интересное.
Делимся фильмами в комментах
16:44, 17 декабря 2015
Автор: Skarletty

Комменты 227
Мое детство прошло под фильмы с Джеки Чаном, Сталлоне, Шварцем и Ван Дамом, т.к. я дружила только с мальчишками ("а потому что все девочки - дуры!" - я так это объясняла))) А вот "Крутого Уокера" не любила и не смотрела)) Но если не повторяться с вышевысказавшимися, то я хорошо запомнила еще один фильм, его тогда иногда показывали по телику, - "Отпетые мошенники" со Стивом Маритиным! Он смешной, остроумный, не злой, со множеством абсурдных моментов. Люблю такое, вот повзрослела и это отразилось на моей любви к Коэнам ))) Всё начинается с малого!
Я в дестве обожала гремлинов!
Сердце Ангела, совершенно прекрасный фильм). И Рурк там еще такой молодой)).
"Полет навигатора" - чудесный детский фильм, мой старший брат меня раза 3 таскал в кино, так что я с пяти лет очень хорошо его запомнила:)) Из старенького, что люблю смотреть сейчас: Полет над гнездом кукушки Кладбище домашних животных/Оно/и пр. экранизации произведений Кинга)) Еще был совершенно трешовый (несколько частей) Фантазм.)) Мне стыдно, я иногда его могу посмотреть:) А еще есть старый фильм, который нигде не могу найти и скачать - это Порох, 1995 год. Там играет Лэнс Хенриксен и он там классный.)) Беда в том, что в детстве у меня была кассета с этим фильмом (засмотрена до дыр), но, как и большинство кассет в то время, совершенно пиратская. В общем, фильм на этой кассете заканчивался на самом интересном месте, я почти 20 лет не могу узнать, чем там все кончилось!! Жесть)
Я смотрела,помимо перечисленного, "Зубастики".