Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Вставлю и я свои пять куплетов..то есть копеек.В музыке я почти всеядна и в плеере скопились гигабайты окрошки от Раммштайн до Энии и Грегорианс и до Секс Пистолс).Ну что же, приступим!

Песня, которая ВСЕГДА поднимает боевой дух

Песня, которая мотивирует

Песня, которая поднимает настроение 

 Песня для отдыха и расслабления

Песня, которая напоминает о прошлых чувствах ...у меня вот как-то так 

Песня, из-за которой мне хочется станцевать у шеста :

Песня, которая наводит на сексуальные мысли...ну как такая песня может быть одна?)

Песня, за которую мне СТЫДНО!Ну как стыдно...так, чуть-чуть.)

Песня, от которой пробирает до мурашек. Вещь старая, но забыть о себе не дает

Песня, которая напоминает мне о лучшей подруге (их целых две), поэтому и песни тоже две. Характеры у них тоже сильно отличаются)) 

Песня, которую я называю саундтреком всей моей жизни. Фредди, ты май лав  форева! 

Песня, которая вызывает у меня грустные мысли 

Светлую печаль

Песня, которая связана с дорогими людьми 

 

 Пока делала пост вспомнила столько любимым песен. Сюда,как и у всех, вошла только малая часть. Теперь займусь переслушиванием :).

Автор: Sheryl

Блоги

Песня, которая..

07:31, 16 декабря 2015

Автор: Sheryl

Комменты 9

Аватар

Если бы участвовала во флешмобе, то мне бы на все хватило одной группы - röyksopp. Ну, почти на всё.

Аватар

А я Диззи Раскала без стыда слушаю)

Аватар

:)) Я думала, я оригинал по части песен, наводящих на сексуальные мысли.:)) Однако эта песня Раммштайн не только у меня вызывает те же эмоции:)))

Аватар

"Блек блек хат" у меня тоже давно не удаляется)

Аватар

Я увидела гифку муми тролей)) срочно мультик к просмотру! И еще этот фильм с летающей собакой как он называется? его показывали по тв6 в детстве)

Подождите...