Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Хочу поделиться своей проблемой. Долгое время я пыталась справиться со своей не очень простой кожей. Очень много всего перепробовала, посетила не один десяток хороших и опытных косметологов, потратила кучу денег (даже считать не хочу, сколько именно, чтобы не пугаться). Результат, признаться честно, меня не очень радовал.
В какой-то момент мне все это порядком надоело, и я свою кожу совсем забросила. Лучше не стало. Не выход - подумала я, и стала искать еще варианты.
Выход нашелся сам собой - поняла, что пора самой хотя бы немного изучить вопрос и начать разбираться в том, что и как я на себя мажу.
Вот частично та информация, которая мне помогла. Возможно, будет и вам полезна.
Автор: funnyeyes
Сам себе косметолог
15:44, 15 декабря 2015
Автор: funnyeyes
