Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Боремся с депрессией, улыбаемся и болтаем.
Ничего серьезного, так, хорошего настроения ради! Вспоминаем времена "Секса в большом городе"и болтаем, болтаем, болтаем.
Присоединяйтесь!!!

Эти двое - мое вдохновение!!!

Немного бесполезно полезного :)))
Ну и, конечно, новогодний макияж:
Всех с наступающими праздниками!

Автор: fominaaa
Блоги
Давайте поболтаем (бестолково толковая женская болтовня)
15:11, 15 декабря 2015
Автор: fominaaa
