Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Боремся с депрессией, улыбаемся и болтаем.

Ничего серьезного, так, хорошего настроения ради! Вспоминаем времена "Секса в большом городе"и болтаем, болтаем, болтаем. 

Присоединяйтесь!!!

Эти двое - мое вдохновение!!!

Немного бесполезно полезного :)))

Ну и, конечно, новогодний макияж:

Всех с наступающими праздниками!

Автор: fominaaa

Блоги

Давайте поболтаем (бестолково толковая женская болтовня)

15:11, 15 декабря 2015

Автор: fominaaa