Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Актрисы Джессика Бил и Меган Фокс, а также певица Гвен Стефании вошли в очередной рейтинг звезд с самой лучшей фигурой по версии журнала «Fitness». Стоит отметить, что читатели издания голосовали не только за звездные фигуры в целом, но и за определенные части. Так, Гвен Стефани с показателем в 55 % признана обладательницей «лучшего живота»
А имя Меган Фокс засветилось в категории «лучшие бедра» и «лучшая попка»


Наконец, Джессика Бил была признана девушкой, которая обладает секретом, как подобрать стильное облачение для занятий спортом, набрала 54 %.
Впрочем, о том, что одежда действительно играет очень важную роль, уже отметила другая звезда, актриса Сельма Хайек, также в свое время признанная как обладательница «лучшего тела» по версии «Fitness».
«Вообще-то тело у меня не очень, но если все считают его достойным, то это значит, что я хорошая актриса, потому что отлично сыграла роль девушки с прекрасной фигурой. Если вы умеете грамотно одеваться, считайте, полдела сделано», — призналась знаменитость.
Автор: Snezhinka_S
У кого из звезд самая лучшая фигура?
17:11, 17 марта 2010
Автор: Snezhinka_S

Комменты 36
по мне так у Бар Рафаели самая лучшая фигура!
Мне нравится фигура Шарлиз Терон,Сиенны Миллер и Жизель Бюндхен...
не считаю, что у Биель красивая фигура, на мой взгляд красивая фигура у Адрианы Лимы и Джесики Альбы
еще у Миранды Керр идеальная фигура на мой взгляд
еще Энистон