Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верки Сердючки, долго был в опале за песню «Раша, гудбай!». Артист всячески пытался отмыться от международного скандала, пытался покорить Европу и даже выпустил там альбом, но затосковал и вернулся в Россию в надежде, что зритель его не забыл. Однако пафосное возвращение в Россию «блудного сына» не состоялось. Его концерты не собрали и половины залов. Свой гастрольный тур по российским городам, который сейчас в самом разгаре, Андрей назвал вызывающе: «Кам бэк ту Раша. Перезагрузка». Но ситуацию это не спасло. Гастроли провалились с треском.

«На моей памяти хуже было только у Алсу, - рассказывает один из организаторов гастрольного тура Верки Сердючки по Сибири Ольга Щебекина. - На ее концерт, помню, купили семь билетов! В полуторамиллионном Новосибирске мы планировали, что Андрей соберет три тысячи зрителей в цирке, в результате нам судорожно пришлось снимать Дворец культуры железнодорожников, где меньше тысячи мест. Даже там было заполнено только 30 процентов зала. А ведь это первые его гастроли за три года!».

Из-за такого провала организаторы потребовали урезать список приезжающих с Данилко людей. Артисту, которого везде сопровождало большое количество обслуги, пришлось делать все самому. Андрей отказался от личной охраны, костюмеров, гримеров, он даже не взял в тур своего директора Игоря Клинкова. «Даже Саруханов, Барыкин и Малежик собирают сегодня 60 процентов зала, - сокрушается Ольга Щебекина. - Группа «Мираж» дала пять концертов за месяц, и аншлаги на всех! А тут такой провал». В результате Данилко отменил последние выступления. Он должен был лететь в Новосибирск и Омск, но без объяснения причин концерты сняли. Как удалось узнать, Андрей улетел в Киев: на Украине у него наметился незапланированный корпоратив за 50 000 долларов.
Верка Сердючка с треском провалилась в России
15:11, 16 марта 2010
Автор: Snezhinka_S

Комменты 26
вот вам! накуся-выкуси!.. нельзя так шутить неосторожно!.. мы, российские, люди не злые, но память у нас хорошая... а если серьезно, то просто надоел... ушло твое время, Андрюха!..
Да сколько уж можно-то... "Ха-ра-шо, все будет ха-ра-шо" уже всем надоело, а нового он ничего предложить не может
Андрюша, гудбай!!!)
Мне его жалко...
сам же виноват... думал "раша гудбай" ему с рук просто так сойдет? нуну