Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Эпиграф. Немного Фролушки.

ОЛИГАРХ ДАНИЛ ХАЧАТУРОВ ПОСЛЕ РАЗВОДА С УЛЬЯНОЙ СЕРГЕЕНКО ВСТРЕЧАЕТСЯ С РЕЖИССЕРОМ АННОЙ МЕЛИКЯН

44-летний бизнесмен проспонсировал фильм новой возлюбленной

     

«Даня, если бы не было тебя, не было бы этого фильма», — начала свою патетичную речь на сцене кинотеатра «Октябрь» Анна Меликянво время премьеры своей очередной нетленки. Название картины «Про любовь» стало пророческим для 39-летнего режиссера: после громкого развода с 34-летним дизайнером Ульяной Сергеенкоименно Меликян стала утешением для 44-летнего президента группы компаний «Росгосстрах» Данила Хачатурова. Если раньше олигарх, занимающий 43-ю строчку в рейтинге Forbes, инвестировал миллионы в модную индустрию, то теперь заинтересовался киноискусством. На баннерах в фойе красовался логотип принадлежащей ему страховой компании — именно она оказала финансовую поддержку режиссеру. 

Весь сеанс новоявленная парочка просидела рука об руку. Получив поздравления и в сотый раз улыбнувшись в камеры журналистов, любовники на гнедом Bantley Хачатурова умчались на afterparty в бар «Стрелка». 

Во время вечеринки рядом с Данилом режиссер вела себя подобно восторженной девчонке, постоянно смеясь и бросая на бойфренда томные взгляды. Одарив мужчину нежными объятиями, брюнетка принялась праздновать успех, не считая бокалов и не жалея сил.

Хачатуров в это время безропортно ждал свою зазнобу у бара. К пяти утра, когда все тосты были произнесены, а шампанское выпито, парочка направилась к машине. Причем Меликян вышла из бара не сама, а на плечах Хачатурова. 

Напомним, Данил Хачатуров резвелся с Ульяной Сергеенко в конце сентября после семи лет брака. Суд обязал олигарха выплачивать дизайнеру и и их дочери девятилетней Василисе четверть доходов. Анна Меликян была замужем за бывшим генеральном директором «Централ партнершип» —56-летним Рубеном Дишдишяном. 

Источник: супер.ру

Обновлено 04/12/15 12:06:

PS

Блоги

Лайт опередила Супер, но интернет-ресурс, пользуясь своим служебным..,

13:32, 4 декабря 2015

Автор: LiteS

Комменты 292

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 102

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...