Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
О фильме "Убийца": "С тех пор, как я стала матерью, я намного более избирательна в выборе фильмов. Я не готова соглашаться на долгие месяцы съемок вдали от дома и моей семьи. Но когда я прочитала сценарий, я была впечатлена персонажем, которого я воплощаю - сотрудница Федерального бюро расследований по наркоделам. Это была роль, о которой мечтают актрисы, так как она позволяет сыграть сильный персонаж, сохраняя при этом женственность".

Об изменениях с рождением дочери: "Материнство полностью изменило мою жизнь! Я очень стеснялась согласиться сыграть в "Убийце", так как я чувствовала себя по-настоящему уязвимой с появлением моей дочери [Хейзель, родившаяся в феврале 2014 года]. Я не была уверена, что буду на высоте, воплощая агента ФБР, которая оказывается брошенной в жестокую среду наркокартелей. В конечном счете, материнство дало мне силы. Я теперь способна делать вещи, на которые раньше никогда бы не решилась".

О супруге, актере Джоне Красински: "Советы? Это я их ему даю! (Смеется). Мы стараемся поддерживать друг друга во всем том, что мы предпринимаем. Это не всегда просто делать голливудскую карьеру, когда вы воспитываете малолетнего ребенка, но мы очень солидарные и спаянные".

О дискриминации в Голливуде: "Такое положение дел очень меня разочаровывает. Я не понимаю, почему актрисам платят меньше, чем актерам, в то время как такие актрисы как Мелисса МакКарти или Шарлиз Терон с "Безумным Максом" позволили еще в этом году побить рекорды в кассе. Я верю, что актрисы получат право получать значительные роли в кино. Мир не желает видеть только фильмы о марсианах или роботах, и в этом году женщины доказали, что могут сниматься в хороших экшен-фильмах. Пришло время, чтобы Голливуд изменил свой взгляд на женщин и размер их гонораров!".
Эмили Блант: о материнстве и фильме "Убийца".
01:58, 4 декабря 2015
Автор: Ekatherine

Комменты 14
Классная прекрасная Эмили! По дискриминации в точку. Терон сделала кассу "Максу", а зарплата у Харди больше..
А я считаю, что гонорары актерам ВСЕМ нужно уменьшить! Ненормальная ситуация, когда актер получает миллионы долларов за роль. Вот врач - это да.
очень люблю Эмили, после фильма "Чистка до блеска". они там очень хорошо с Эми Адамс отыграли. круто, что после "Петли времени" она добавила новые амплуа. "Убийца" - очень добротный триллер, хороший фильм. жду "Охотника" и "Девушку в поезде".
Какие роскошные ноги у нее
тоже очень нравится надеюсь, что все у нее будет хорошо и в карьере и в семье а убийца очень хороший фильм