Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Не знаю, о чем этот пост. Угораздило же одну из сплетниц поделиться в комментариях к моему посту ссылкой на страницу партнера, вернее, друга, Константина Гайдая. Я сходила поглядела. Потому что Костенька мне и самой очень нравится. Решила вам показать. Конечно, все, что дальше я напишу, это совсем вот вещи, которые воспитанному человеку обсуждать как-то даже недосуг. И вы знаете, да, стыдно, корчусь тут в муках совести  и все равно пишу, корчусь и пишу. Ей Богу, лучше бы книжку что ли на английском почитала. Вечер бы хоть с пользой прошел.

Я лично считаю, что Константин достоин лучшего. У него такое тоненькое личико, как у "Маленького принца"(как я его себе представляю в моем воображении). И, я уверена, такая же тонкая душевная организация. Это даже видно по одному перепосту на фб. Новость о о том, что "в мире расцвел удумбара, что случается раз в 3 тыс. лет", он подписал как = " вот такие новости я люблю", ну разве это не мимишно? И после этого еще диковеннее видеть рядом с ним это лицо 

Чем этот человек занимается,  я не поняла, но на его странице очень много рекламы, причем довольно странной. Например, с Костей на пару они пиарят какую-то службу уборщиц. Нет,  я даже за Костю волнуюсь,  в заботливых ли он руках. Хотя, возможно, эту службу уборщиц танцуют просто их близкие друзья. Я бы сюда закинула скрин, но мои руки, они же не для скуки... То есть, как нормальный принтскрин сделать, чтобы вам было нормально видно, они не знают. Но тексты рекламные примерно такие:

Друзья, мы не перестаем с Константином пользоваться услугами замечательного сервиса по уборке квартир бла-бла-бла.

Вот еще Костя рекламирует авиаперевозчика:

Я помню времена, когда Костя был талантливый молодой популярный дизайнер. Сейчас же посмотрела интернет-магазин его футболок, который опять-таки нещадно на своей странице рекламирует его друг, и мне как-то стало грусто. Унылый интернет-магазин. Не подумала бы, что он Костин.

А теперь давайте еще Костей полюбуемся. Такая красота пропадает. Кто-то сказал, что он похож на Адама Левайна, кто-то считает, что это Гослинг для бедных, ну то есть, для нас, для сплетниц. Я считаю, что он даже где-то на Джареда Лето похож

Я, к сожалению, не сплетникодетектив, поэтому написала только то, что увидела. Самое главное, чтобы Костя был счастлив.

Блоги

"Друг" Константина Гайдая

00:59, 1 декабря 2015

Автор: arizonadream

Комменты 208

Аватар

Да, не для этого головореза костика розочка цвела

Аватар

О Боже, какой мужчина! Не надо ни дочки ни сына))))))

Аватар

Гослинг для бедных,это точно)))я и не думала,что он такой качок,в одежде не так заметно

Аватар

слишком много языка не помещается в этом быке. зато помещается в гайдае)))

Аватар

у костиного "друга" синдром Майли - при виде камеры язык автоматически вываливается?

Подождите...