Крис Браун, предположительно избивший свою девушку Рианну, выпустил
официальное заявление о случившемся.
В первую очередь певец отметил, что неоднозначная запись, несколько дней назад появившаяся на блоге Facebook, вымысел злоумышленников.
Все это ложь. Все письма и заявления от моего имени, выходившие ранее, – мошенничество.
Вместе со своим пресс-секретарем рэппер написал речь.
Слова не могут выразить, как мне жаль и как я опечален случившимся. Я прошу совета у моего пастора, мамы, родных. С Божьей помощью, я надеюсь стать лучше.
19-летний Браун напал на некую девушку 8 февраля в Лос-Анджелесе. Говорят, это была Рианна, в последствии отменившая несколько концертов и празднование дня рождения. Браун был арестован, но отпущен под залог. Парню будет предъявлено обвинение.
Тем временем, у сайта Extra есть своя версия причин произошедшего. Издание
опубликовало материал, в котором заявляет, ссора Брауна
с Рианной произошла из-за его романа с Кирой Пластининой. Якобы
Рианна нашла любовную переписку Киры и Криса и устроила молодому человеку
скандал.

Крис и Кира давно знакомы. Рэппер отмечал с российским дизайнером ее 16-летие и присутствовал на ее шоу в Лос-Анджелесе, где даже сделал ей предложение - правда, в шутку.
Источники: People, Extra, Scott Gries/Getty Images/ Zimbio
Теги: селебрити, скандалы, Rihanna, Кира Пластинина
Крис Браун извинился
17:40, 16 февраля 2009
Комменты 49
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Вот пипец!))) Кира Браун))))Звучит))
Мдась... Что за нелепые предположения! Решили воспользоваться скандалом и пропиарить Пластинину? Неправдоподобно получилось.
Комментарий был удален