Что, дорогая Ксения, тебе ни разу не пели песню "Я люблю тебя до слез?"
Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты Что, дорогая Ксения, тебе ни разу не пели песню "Я люблю тебя до слез?" Автор: LiteSБлогиOFP15:04, 25 ноября 2015198Автор: LiteS