Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Что, дорогая Ксения, тебе ни разу не пели песню "Я люблю тебя до слез?"

Автор: LiteS

Блоги

OFP

15:04, 25 ноября 2015

Автор: LiteS