Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Нежные, светлые картины Стива Хэнкса рассказывают нам о самых беззаботных моментах детства, о том, что значит по-настоящему наслаждаться каждой минутой лета и просто быть счастливым.









Автор: Babka
Блоги
Художник, рисующий детство
17:27, 23 ноября 2015
Автор: Babka

Комменты 19
Ух ты, какая красота! Все картины прямо пронизаны солнцем солнцем и Детством... Чудесно, автору плюс за пост
И ещё: художник пишет. Рисуют дети.
Суперреализм. На мой взгляд, это красиво только в том случае, если это ваши собственные дети, и это их фото в альбоме. Художественную ценность подобные полотна лично для меня не представляют никакую. Даже боюсь представить это на стене, будто фотообои в рамке.
В посте не указано, что Стив Хенкс пишет в стиле реализм акварелью. Он потрясающий акварелист. Может его имя слишком заезжено, но это не умаляет его гениальности.
трое детишек на помосте у реки-это прям я , моя сестра и наша деревенская подруга )))