Доброе утро! И снова я со своими картинками)) До Нового Года всего 5 недель с маленьким хвостиком!Дорогие сплетницы, мне интересно, чего в новом году ждет каждая из вас? Я поделюсь своими надеждами: я жду появления на свет малыша.  Очень надеюсь, что здорового и крепкого))Жду, что наконец-то сделаю ремонт и в конце будущего года вернусь в спортзал) Знаю, что жизнь вносит свои коррективы, но это не повод не планировать что-то замечательное!

Песня, конечно, попсовая, но она мне жутко нравится))

Всем спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Смотри, что я нашла

13:02, 23 ноября 2015

Автор: missfarrell

Комменты 16

Аватар

Дивлюся прям в последнее время вашими красивейшими картиночками! как же красивы засушенные цветы! у меня тоже родилася малышик совсем недавно и видимо от этого я чуть не написала "засушенные картиночки"

M

у Вас такое прекрасное время - время ожидания чуда! Здорового, умного, красивого и счастливого Вам малыша! И малышу хочется пожелать счастливой мамы!

Аватар

Спасибо за прекрасный пост,полюбовалась красотой! Легкой вам беременности и родов,здорового малыша и окончания эпопеи с ремонтом.Храбрая вы девушка,что в положении взялись за такое дело)))И конечно,чтобы все получилось со спортзалом. Пусть хорошего будет как можно больше у всех сплетниц в 2106 году!

Аватар

Великолепные картинки!!!Спасибо!

M

Елка с подарками у камина вдохновила!

Подождите...