Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня не смогла остаться в стороне и прокомментировала последние события. По мнению девушки, в Европе ведется активная пропаганда против России.

"Сегодня посмотрела новости, меня возмутило, что их эксперт говорил, что якобы Россия прильнула к Франции, чтобы избежать санкций. Ребята, неужели вы не понимаете, что это провокация? Нас пытаются рассорить! Мы должны держаться вместе!" — сказала девушка на камеру.

"Пропаганда против России продолжается даже в нынешних тяжелых условиях!" — подписала Боня ролик. 

Так возвращайся, Викуся! Зачем же ты так мучаешься в этом логове!

ВИДЕО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ.



   

Автор: CAPA_AHTOHOBA

Блоги

Жительница монакщины Виктория БОНЯ:

13:13, 19 ноября 2015

Автор: CAPA_AHTOHOBA

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Вам не фиолетово на ее мнение? И да, у нас тут все сплошные "политологи", из поста в пост. Почему бы Боне не примкнуть к рядам экспертов?

Аватар

возвращайся Викуся - какой дебилизм .. как будто чел, живущий за границей (коих немало) не имеет права высказать свое мнение .. или только аватарки можно окрашивать?

Подождите...