Обладательницей самой тонкой талии в мире (всего 38,1 см) по праву является семидесятилетняя пенсионерка из США Кэти Юнг (Cathie Jung). До 28 лет родила 2-их детей, после чего начала носить корсеты. Сейчас снимает корсет всего на 30 минут.

Закат на Эвересте

На похороны своего лучшего друга рядового Кевина Эллиота, Барри Дилэйни пришёл в платье. У них была договоренность, кто умрёт первым, второй придет в такой вот одежде. Друг погиб в Афганистане, во время ракетного удара.

Рыбаки Индонезии в смертельно опасном поединке с китом

Это не фотошоп! Фотография равнины Карризо сделана Барбарой Мэтьюз в 2005 году.

То, что Вы видите на фотографии - привычная картина для Африки. Если 3–тонный гиппопотам (48 км/ч) догонит человека (самый быстрый - 47 км/ч), то он убьет его. Как ни странно, но среди диких животных больше всего людей в Африке убили гиппопотамы!

Куми Ямашита — художник, постигший все секреты света и тени так, как никто другой

Вторая половина

Деревянный ресторан на дереве Yellow Treehouse в Окленде по проекту Питера Эйзинга (Peter Eising) и Люси Гаунтлетт (Lucy Gauntlett) установлен на высоте 10 метров над землей.

Дым выше неба. Снимок сделан на подлете к Франкфурту.

МКС и Шаттл на фоне Солнца

На фотографии новый рекорд по одновременному подъему шаров на горячем воздухе. Данное событие произошло во Франции (Шамбли) на 10-ом международном фестивале воздухоплавания. Одновременно взлетело 326 воздушных шаров.

Реклама Москвича-427, примерно 1970-ые года

Как лопается мыльный пузырь, замедленная съемка.

Как Вам такой прозрачный балкон на 103 этаже? Кто хочет побывать, находится он на небоскребе Sears Tower в Чикаго. Одновременно может находиться до 5-и человек. Может выдержать вес в 5 тонн.

Муж выстрелил в 40-летнюю Кони Калп из ружья, после чего она осталась практически без лица. Врачи из Кливлендской клиники пересадили ей лицо покойницы. Операция стала 4-ой в мире по трансплантации лица. Примерная стоимость операции - $300.000.

В 1971 геологи в Туркменистане (Darvaza) бурили скважину для добычи газа и наткнулись на подземную каверну. Всё оборудование и транспорт провалились. С дыры пошёл природный газ. Чтобы не травить всё вокруг, газ подожгли. Дыра горит уже более 35 лет!

«Правильный» перевод слова Ч:)рашка.

Американскому солдату пришлось воевать с Талибами в розовых трусах, красной футболке и тапочках. 19-летний Бойд Захария спал, когда их отряд подвергся неожиданной атаке боевиков. Чтобы не терять времени решил надеть только бронежилет и каску.

Ferrari 250 Testa Rossa 1957 года выпуска был продан на RM Auctions за 9.000.000 евро (12,2 миллиона долларов). Вес автомобиля составляет 800 кг., а скорость до 270 км в час. Производился с 1957 по 1958 год, выпущено всего 22 штуки.

Самый дорогой в мире телефон от швейцарской компании GoldVish Luxury Communications - GoldVish Piece Unique стоит 1.000.000 евро. Основной составляющей цены является кол-во инкрустированных бриллиантов высшего качества WS1. Под заказ продаётся в Евросети.

На фотографии 83-летняя бабушка из Австралии - Бет Калман. Работает инструктором по йоге 40 лет. Является автором трёх книг. "Йога делает вас моложе", - говорит Бет Калман

Подпишитесь на наш
Блоги

Интересные фотографии

08:59, 14 марта 2010

Автор: LaDiosa

Комменты 23

M

Реклама Москвича - развратненько так)

Аватар

У меня подруга недавно поднималась на этом балконе:) А фотографии супер! Понравилась равнины Карризо. Очень красиво:))) И скважина

Аватар

Балкон меня убил, с моей панической боязнью высоты, даже сидя за компом стало плохо

R

реклама москвича.. я в шоке и кто в советском союзе такое разрешил:)))

Аватар

Спасибо за пост!!

Подождите...