Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Пара,которая впервые начала встречаться в ноябре 2007 года,нова была замечена вместе.Это случилось в Сохо на выступлении Джона Ньюмана.









Разъехались на разных машинах.По словам инсайдеров-пришли отдельно и сидели за разными столиками.Но другие источники пишут,что они были в приватной комнате и оставались в ней и после закрытия клуба
P/S просто хорошая новость для тех,кто никак не хочет расставаться с бывшими)
Автор: irman
Блоги
Опять....325
13:35, 9 ноября 2015
Автор: irman
