Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Пара,которая впервые начала встречаться в ноябре 2007 года,нова была замечена вместе.Это случилось в Сохо на выступлении Джона Ньюмана.

Разъехались на разных машинах.По словам инсайдеров-пришли отдельно и сидели за разными столиками.Но другие источники пишут,что они были в приватной комнате и оставались в ней и после закрытия клуба

P/S просто хорошая новость для тех,кто никак не хочет расставаться с бывшими)

Автор: irman

Блоги

Опять....325

13:35, 9 ноября 2015

Автор: irman