Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Родилась Лена в 1988 году в Марбурге, Германии.

Известность пришла к ней в 2006 году, после победы в первом сезоне "Топ модель по немецки" которая вела Хайди Клум.

Лена и Хайди на вечеринке Хэллоуин в 2006 году

Лена в 2006 году, после участия в шоу "Топ-модель по немецки", где ей обрезали её длинные волосы.

Немного фотографий Лены с шоу.

Лена, Хайди и выигравшая второй сезон шоу Барбара Майер

За победу в марте 2006 году Лена получила обложку Космополитена.

После победы Лена становится лицом многих рекламных кампаний - например "Windows Live",

жевательных конфет "Katjes" (кстати тут Лена  подвинула свою наставницу Хайди, которая была лицом этих конфет с 2000 - 2008 год)

В 2009 году Лена оказалась на другой стороне шоу о моделях. На австрийском канале она вела шоу "Следующая топмодель по австрийски".

Также Лена вела шоу "red!",сидела в жюри"Supertalent" с Дитером Болен, а также участвовала в "Prankenstein".

"Prankenstein" который задумывался как развлекательный формат - снятые скрытой камерой подшучивания - не выстрелил. В прессе писали, что мол и шутки не смешные да и Лена сама тоже не очень годится для ведущей такого формата. (от себя: да, Лена была слишком скованной)

GQ Испания - декабрь 2012

GQ Германия - апрель 2014 (юбилейный выпуск)

Долгое время (с 2011 года) Лена встречалась с игроком нем. сборной по футболу Сами Кадира. В 2012 они были помолвлены, но до свадьбы дело не дошло - парочка разбежалась в 2015 году.

Лена + Сами на обложке GQ

Идут сплетни, что бывший Лены  тайно встречался с Силви Мейс, они вроде бы провели пару часов вместе в отеле. Также писали, что Лена очень переживает по этому поводу.
"Первая встреча" девушек после этих сплетен на мероприятии "Balmain" для ХМ. (ещё и платья похожи, Лена на правой части фото.).

Ну и немного фото из её инсты:

С ребёнком подруги

Анна Эверс:
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/118032_anna-evers

Ева Падберг:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/103496_nemetckie-modeli

Юлия Стегнер

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/102297_ne-toni-edinoy
 

Обновлено 27/11/15 13:24:

Получила от модератора сообщегие,что материалы GQ нельзя публиковать тут. Поэтому кто хочет посмотреть на горячую фотосессию от Лены+Сами - гугл ваш друг)

Автор: cherrybabe89

Блоги

Про Лену Герке

02:00, 27 ноября 2015

Автор: cherrybabe89

Комменты 20

Аватар

Симпатичная, милая, но не запоминающаяся внешность. На мой взгляд.

Аватар

Она красотка... Смотрела топ модель с её участием, помню как она плакала когда ей волосы отрезали)))) Так жалко её было))) Кстати, она по моему, самая успешная из всех подопечных Хайди.

Аватар

На топ моделях что по американски, что по немецки, что по русски, всегда надо было обкрамсать какую нибудь девушку с хорошими волосами, и еще попердывая при этом, ниче ниче волосы не зубы отрастут, у меня всегда было море негодования, да как вы так говорите то, мы регулярно втираем масла, маски, ламинирования всякие, стрижки горячими ножницами, боремся за каждый сантиметр, а им отстричь лишь бы!

Аватар

вот он: реальный вид сзади в бикини:) А то уже привыкли к фотошопленным откляченным вариантам в инсте наших красавиц :)

Аватар

Очень симпатичная. Гораздо интереснее многих американских участниц

Подождите...